Вася Дегтярёв

почему люди такие эгоистичные и злобные особено к добрым и изгоем и тд ?

Ответы
Андрей Котов

Обычная зависть тому чего у них не будет некогда ведь сильный человек некогда не станет демонстрировать свою силу в злом см ысле этого слова и умный некогда не станет блестать на публике эрутизмом соответственно те люди о которых ты говоришь сами очень слабые и не далекого ума вот таким путем себе это компенсерует.

Макс Салихатдинов

Потому что лучшая защита -нападение , оскорбляя и издеваясь над другими людьми такие люди самоутрвеждаются в себе и пытаются поднять планку их оценки обществом , и не важно добрые , изгои и тп просто над такими проще проводить сие дияния . а то ведь хрен знает нормальный может и феисом ап теибл треснуть 😉

Вася Дегтярёв

ага

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Поединок Добра и Зла происходит каждую секунду в сердце каждого человека, ибо сердце и есть поле битвы, где сражаются ангелы и демоны. На протяжении многих тысячелетий бьются они за каждую пять, и так будет продолжаться до тех пор, пока один из противников не уничтожит другого. (Пауло Коэльо) 😎

Just Andy

Это человеческая природа, чтобы критиковать других, вместо того чтобы смотреть на наши собственные ошибки .. люди также имеют сильное желание соответствовать, и сделаны неудобно теми, которые значительно отличаются от себя ..

Зульфия Гилемханова

Это большая удача в жизни найти такого человека,чтобы было приятно смотреть,интересно слушать,увлеченно рассказывать,не тягосно молчать,искренне смеяться,восторженно вспоминать и с нетерпением ждать следующей встречи.

Сергей Гончаренко

серая людская масса не любит когда кто-то выделяется своей яркостью,своей"особенностью".в понятии многих-всегда кто-то должен быть"козлом отпущения"(а как известно -"крайнего нету-крайним назначают")

La Fragile

они не любят, когда кто-то отличается от них в лучшую сторону, потому, что так им легче показать свою значимость, возвыситься за счёт других, а не за счет своих достижений

Марьям Мамедова

Наверно потому что эти люди когда то были добрыми,а потом они уже стали злобными.Все зависит от того в каком окружение человек находиться,то такими же и они становиться.

Надежда Чуприна

Потому что они в душе сами такими хотят быть, но не могут. Вот поэтому и вымещают свою злобу на них, т.к. они серая масса, а изгоями боятся быть

Вася Дегтярёв

ага

Сергей Гуменюк

Это свойство только слабых людей. Хочется же казаться сильным. Это можно сделать только за счет добрых и изгоев. С другими это не прокатит.

Владимир Сергеев

МОЖНО СКАЗАТЬ ВРЕМЯ ТАКОЕ НО ЭТО НЕ ПРАВДА А СКОРЕЕ САМООБМАН ЗА ЗЛО ПОЛУЧИШЬ ЗЛО ЗА ДОБРО МОЖЕТ БЫТЬ!!!!! ПОЛУЧИШЬ ДОБРО ТАК БЫЛО ВСЕГДА

Татьяна Блинникова

Во-первых: не все люди эгоистичные и злобные.
Во-вторых: потому что завидуют, желоба давит, либо просто "сволочь от роду".

Таир Барадосов

Потому что доброта это сила которой у них нет, но которую они очень бы хотели иметь. Зависть приводит к ненависти.

Солнечная Волшебница (Харьков)

стадный инстинкт..те,кто не является подобными,значит несут угрозу для них..или просто злость не на кого сорвать..

Алина Вальчукайте

Потому что они злые и подлые, которые любят только себя и которым, возможно, с детства внушают эгоистичные мысли

Миша Уполомников

САМИ ДАВНЕНЬКО В ТАКОЙ СИТУАЦИИ НЕ БЫЛИ.. ЗАБЫВАЕТСЯ ПЛОХАЯ ЖИЗНЬ, так мы устроены, изгои потом такие же станут

Валентина Ерефеева

потеряв общение с Богом люди потеряли любовь и святость и каждый считает себя правильным , а другого изгоем

Вася Дегтярёв

агма

Светлана Гаврилова

не все такие... мне часто говорят,что я слишком добра к людям,что хожу с ножом в спине и не замечаю этого...

Сергей Слободян

если вы вдруг стали для когото плохим,значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего

Tatjana Nekrasova

Сейчас почти все злые, а уж к добрым особенно, и к пожилым. Такое ощущение, что миром правит ЗЛО