Магистр Околовсяческих Наук

Давая Ветхий Завет навечно Бог знал что он Ветхий??

Ответы
Виктор Соловьёв

1 Бога в ветхом завете нет..от слова совсем..евреев выводила внеземная цивилизация назвавшись Иегова..оттуда то и ждали представителя евреи чтобы стать избранными .а пришел Христос...

Магистр Околовсяческих Наук

Везде... но выглядят по разному в других землях

Виктор Соловьёв

Я тут не спец)))..хотя на камлании когда был шаманка описывала духов кто приходил ..

Магистр Околовсяческих Наук

Я знаю что духов много ...но знаю так же что чертей в африке нет

Виктор Соловьёв

Ну и ладно..видно им там жарко))))

Магистр Околовсяческих Наук

Либо не пускают их погранцы

Елена Корсикова

В русском языке слово ВЕТХИЙ обозначает старый, потертый, выброшенный в утиль.

Магистр Околовсяческих Наук

Но там же все не временно а один раз и навечно

Магистр Околовсяческих Наук

Вряд ли он был Ветхим изначально

Магистр Околовсяческих Наук

Навечно у бога наверное ненадолго

Валериан Загородний

Знал, что его так назовут. А Новый завет уже писали апостолы.

Валериан Загородний

Моисей в Ветхом завете, а Новый завет - жизнеописание Иисуса Христа, разве не знаешь?

Магистр Околовсяческих Наук

А завет то почему не Ветхий у Иисуса??он же навечно дал...а жизнеописание ...ну так бы и назвали...жизнеописание Иисуса

Сергей Л-Ов!

Я пришел не отменить Ветхий Завет, но дополнить....

Сергей Л-Ов!

Думал вы знаете......

Магистр Околовсяческих Наук

В помойку...разве Бога так уважают и его слова?

Олег Ахмедов

Вероятно, нет.

Олег Ахмедов

Откуда?

Магистр Околовсяческих Наук

Око за око закон выкинули в помойку...ну разве так со словом Бога поступают??

Олег Ахмедов

Не заметил.

Магистр Околовсяческих Наук

Отменили...Возлюби врагов своих

Олег Ахмедов

Да кто этому следует?!