Друг

Пусть будет пройдена страница,И крови пролито пол-литра.Любовь-когда хотят жениться,Все остальное- виды флирта.Пусть лучше рвется там,где тонко,Пусть будет больно и некстати,Любовь- когда хотят ребенка, Все остальное - мир симпатий.Пусть много зависти и лести На каждой жизненной страничке.Любовь- когда хотят быть вместе,Все остальное - лишь привычка.Пусть плохо, пусть все не на месте,Идти по жизни дальше нужно.Любовь - когда два сердца вместе.Все остальное - это дружба. АНТОНИЙ БЕЛЯЕВ. Согласны?

Ответы · страница 6
Вадим Ковалев

Абсолютно

Ирина Гавриловна

Упрощенка

Ирина Гавриловна

Не я энтого товарища не отрицаю. Но всё гораздо сложнее.

Алексей

Нобунага

Вячеслав Игнатьев

Классно!

Вячеслав Игнатьев

Мне то за что? Вам спасибо! Аж слёзы навернулись...

Друг

Ух ты...Заливаете...😉

Вячеслав Игнатьев

Вайбером пользуетесь ? Могу выслать )))

Друг

Слезинку?! Вайбер разве в 5 D передает?

Вячеслав Игнатьев

Фото, конечно ) не саму слезинку

Вячеслав Игнатьев

Тут вряд ли. Я мейлом не пользуюсь

Николай Ntv

Грустно.

Николай Ntv

Не бывает так! С праздником!

Друг

А как бывает? И вас с праздником!☀️

Волк Wolf

Наверно)

Волк Wolf

) Это не телефонный разговор!)

Друг

Ну так и говорите словесами)

К@
Калинка @@@

Мурашки

К@
Калинка @@@

Правда, трогательно. И правильно.

К@
Калинка @@@

И пусть недовольные помолчат.

Алексей Дмитриев

Не-а.

Алексей Дмитриев

А вообще не согласен. Пусть мне кто-нить скажет что такое ЛЮБОФЬ.

Алексей Дмитриев

Любовь. Но, не согласен я, когда хотят ребёнка, что это любовь. Сегодня чаще - это материнский капитал....

Друг

От ваших слов хочется то ли вас ударить, то ли плакать начать...А у вас дети есть?

Друг

И что это -капитал или просто дети?

Друг

А почему позволяете себе про других так высказываться.Тем более обобщать...Для кого-то это изначально и капитал, но потом их все равно растить и ими заниматься...А у кого-то их нет вообще никаких .Несмотря ни на что...Даже просто так...Не подумайте, речь не обо мне. У меня просто сын...Без капитала... Просто как-то неприятно вы мыслите, уж извините.

Алексей Дмитриев

Неприятно мыслю. Согласен. Может так в жизнь сложилась. Но, дети-то не от любви, а от похоти... Или секс это любовь по вашему?

Друг

Вы мыслите крайними категориями?! Ну извините,так уж заложено в человеке,что по другому он не размножается.Да и удовольствие от этого процесса дано ему испытывать только ради того,чтобы он размножался...Ну а в моем понимании секс(я бы заменила на занятия любовью) - это одно из проявлений любви естественно только с тем,от кого ты хочешь иметь ребенка.

Андрей Науменко

Нет.

Андрей Науменко

Со всем.

Андрей Науменко

Любовь это химическая реакция.

Ви
Вика

нет

Ви
Вика

Люди думают по разному. А вот не стало на свое место? Что тогда? Ломать себя, ломать его,ломать комедию, что все хорошо!

Друг

Не стало...А заведите дневник...и высказывайте в него письменно что хотите, не выбирая лексикона...Всё всё всё ...ну и сжигайте его потихонечку,чтобы никто не видел...И вам станет легче...и ответы найдутся.Правда очень помогает.

Друг

Все равно заведите.Выскажете все,что не сказали...Вас отпустит...правда.. И станет легче.

Ви
Вика

Спасибо, попробую И счастья вам и никаких разочарований!

Друг

Да разве ж так может быть...Это же жизнь.ЖИЗНЬ ! Разочарование- это урок ! А раз жизнь нас учит,значит мы здесь не просто так!!! Все происходит как должно быть...И вам всех благ !🌹