Анатолий Мюллер

Этому актёру в 1966г ампутировали обе стопы, а в 1969 г, на протезах, он снялся в первом советском истерне. Как его фамилия?

Ответы · страница 2
Mo
Moralist

это всё можно спросить у Яндекса,а не экзаменовать нас...задавайте жизненные вопросы

Анатолий Мюллер

Не нравится вопрос-кликните на "пропустить". Что мешает?

Mo
Moralist

ничего мне не мешает высказать своё мнение,не так ли?

Mo
Moralist

вот и прекрасно...вы цивилизованный человек

Наталия Лазырина

Не могла вспомнить...Заглянула в ответы. Павел Луспекаев. Теперь не забуду.Спасибо!!!

Пани Яблонская

забыла фамилию, но он снимался в роли Верещагина в фильма "Белое солнце пустыни"

Пани Яблонская

да, на слуху был, но не запоминаю. Грустная история жизни у мужика.

Анатолий Мюллер

А в каком фильме Вы его ещё помните?

Пани Яблонская

как это было давно! Что-то помнится в фильм про шпану, кажется Республика ШКИД, любила этот фильм, также как и Армия Трясогузки, Флаги на башне.. и др. фильмы моего детства.

Анатолий Мюллер

Верно! В "Республике ШКИД" его слова - "Не шали."

Пани Яблонская

Красавец, у него была красивая, атлетическая фигура.

Татьяна

Павел Луспекаев
Верещагин таможенник

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно!"

Татьяна

даже, по-моему, это была его последняя роль

Людмила Ульяновская

Это Луспекаев. которому "За державу обидно" было.Сыграл таможенника Верещагина

Людмила Ульяновская

Настоящий мужик 👮 УВАЖАЮ,хотя и посмертно 🐪 🐫 🌳

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Павел Луспекаев по моему в фильме "Республика Шкид" или "Белове солнце пустыни"

Анатолий Мюллер

Умничка! В "Республике Шкид" мне понравилось его эпохальное "Не шали".

Варвара Яровая

Павел Луспекаев (Верещагин в фильме "Белое солнце в пустыне"), может и ошибаюсь.

Лариса Хомич

Павел Луспекаев, Белое солнце пустыни. Он и умер довольно скоро после фильма...

Лариса Хомич

Я стараюсь смотреть всякий раз, как показывают...

Рузалия Шигапова

."Белое солнце пустыни" таможенник Верещагин- замечательный артист ЛУСПЕКАЕВ.

Вадим Игумнов

он снялся в фильме белое солнце в пустыне а какая фамилия к своему стыду забыл

Александр Соколов

Ваше благородие,госпожа удача. Он в "Республике Шкид ещё снимался-Луспекаев.

Михаил. Цветаев

Назовите хоть первую букву..я подозреваю.,что это-Луспекаев....но не уверен.

Михаил. Цветаев

Выходит,что я правильно думал...Прекрасный актёр!)))

Галина Зацепилова

Невероятно красивый, мощный и талантливый Луспекаев ,рано ушёл из жизни

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Который снялся в Белом солнце пустыни и говорил что Таможня дает добро?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мучительно вспоминала имя и фамилию. Тщетно.. На лицо хорошо помню)

Tatjana Jockers

Вы знаете а он мне не интересен. из-за этого я его не знаю фамилию и имя

Анатолий Мюллер

А мне Павел Луспекаев в роли таможенника Верещагина, наоборот очень нравится.

Tatjana Jockers

вы его знаете только по его роли . из-за этого он вам нравится?

Анатолий Мюллер

Отчего же? я видел его в фильмах Зелёные цепочки, Республика ШКИД, 3 толстяка.

Angelina Goncharova

а гле он там был в шкиде - напомнитпе пож. я в 10 классе смотрела на зимних каникулах - только вышел - 67 год

Анатолий Мюллер

Самое запоминающееся место в этом фильме, это когда он зашёл в класс ( он был учителем), а ученик сзади из-за двери ударил его табуреткой по голове. Табуретка вдребезги, а он повернулся к ученику и спокойно сказал своё знаменитое - Не шали... 😝

Angelina Goncharova

Павел Луспекаев — Константин Александрович Медников (Косталмед), преподаватель гимнастики нашла в вики

Felix Okminyan

Как фамилие не помню .......Он Веркшагина играл в " Белое солнце пустыни "

Лариса Москвитина

Частое, дело тонкое Петруха!!!!!! За державу обидно.!!!!! Фамилию не помню

Galya Ibragimova

Точно не могу сказать фамилию актера, но с к/ ф Белое солнце пустыни!

Galya Ibragimova

Таможня, права, я угадала?

Keeper

"Я мзду не беру - мне за державу обидно". Павел Луспекаев, конечно же.

Вячеслав Сямтомов

Верещагин фильме Белое солнце пустыни. Стыдно но фамилия не помню.