Анатолий Мюллер

Этому актёру в 1966г ампутировали обе стопы, а в 1969 г, на протезах, он снялся в первом советском истерне. Как его фамилия?

Ответы · страница 8
Ольга

Интересно очень!!!

Ольга

А я его не знаю(((

Анатолий Мюллер

Верещагин из "Белого солнца пустыни".

Ольга

Спасибо!!! И передача же про него была...но очень давно...

Ольга

Спасибо

Ольга

😊

Душечка

Павел Луспекаев.

Анатолий Мюллер

Верно. А какую его фразу, ставшую эпохальной, Вы запомнили. Фильм "Респулика ШКИД".

Душечка

Я запомнила только фразу из к/ф "Белое солнце пустыни": "Я мзду не беру, за державу обидно".

Анатолий Мюллер

А в Республике ШКИД, когда ученик из-за двери, в щепки ему разбил о голову табуретку, он повернулся и спокойно сказал - Не шали. 😝

Душечка

Теперь вспомнила. Он там такой красивый, физрук с усами. Говорил серьёзно, но всё равно было смешно.

Душечка

Спасибо за воспоминания о приятных моментах.

Искра

Павел Луспекаев.

Искра

🙂

Снежана

Павел Луспекаев

Анатолий Мюллер

Верно. А в каком фильме Вы его ещё помните? Где он сказал -Не шали.

Снежана

Помню его только по "Белому солнцу пустыни"

Анатолий Мюллер

"Республика ШКИД" ( физрук)

Снежана

спасибо)...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Косталмед его звали... А кого еще из актеров Вы знаете без обеих ног?

Таня Ежова

Павел Луспекаев

Анатолий Мюллер

Верно! В каком фильме Вы его ещё помните?

Таня Ежова

Кроме Белого солнца и не помню...

Таня Ежова

Видела этот фильм, и не один раз... Луспекаева там не помню, не знала его тогда...

Анатолий Мюллер

Он играет учителя гимнастики и сказал своё знаменитое - Не шали, когда его ударили табуреткой по голове.

А. Беркович

Павел Луспекаев

А. Беркович

не стопы, а пальцы ног....но человек был необычайно сильный и талантливый...

Наташа Майская

ПАВЕЛ ЛУСПЕКАЕВ

Наташа Майская

мне он очень нравился... в нем много силы.....

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Павел Луспекаев

Алексей Шутов

Да.

Юлия Пак

Равел Луспекаев

Анатолий Мюллер

Верно! Павел Луспекаев🌷

Марина

Павел Луспекаев

Марина

Это же легенда, такой человечище!

Чоюнбековна Тахмина

Павел Луспекаев

Чоюнбековна Тахмина

Замечательный актер, настоящий мужик, сейчас таких редко встретишь, у него была харизма

Лера

Павел Луспекаев

Лера

Он снимался в фильме "Белое солнце пустыни" с ампутированными ступнями... это даже представить невозможно!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Павел Лупескаев

Антон (Ulysses)

Павел Луспекаев

Aлексей Бекк

Павел Луспекаев

Мария Давыдова

Павел Луспекаев

Сергей Павлович

Павел Луспекаев

Ма
Марьям.

Михай Волонтир!

Анатолий Мюллер

Павел Луспекаев. "Белое солнце пустыни". Верещагин-"Таможня"

Ма
Марьям.

Точно,я слышала о нём но забыла!

Ирина Выдрина

не могу сказать

Ирина Выдрина

НАДО ЖЕ, ХОРОШИЙ АКТЕР, ТАКЖЕ КАК НЕВИННЫЙ МУЧАЛСЯ С НОГАМИ

Бабушка Морошка

шо цеке истерн?

Анатолий Мюллер

Что такое "шо цеке"?😏

Бабушка Морошка

это приставка к истерну