Валерий Жуков

У вас есть "Тревожный чемоданчик или узелок" что бы экстренно, в случае чего встать на лыжи, ну или поехать куды то?

Ответы
Ме
Менслу

Есть. Но он не так называется.))) Просто необходимые документы и карточки всегда в порядке. А вещи всегда в голове, что необходимые для поездки

Я Счастливая

Пакет с зубной щеткой, пастой, маленьким мылом и шампунем, больше мне ничего не надо, документы всегда с собой ношу.

Валерий Жуков

а лавэ

Я Счастливая

Тоже с собой что есть

Валерий Жуков

там антибиотики, обезбаливающие

Я Счастливая

Если есть лавэ, то это не проблема, можно купить, если что, но шпа с собой обычно есть

Валерий Жуков

вдруг как в СШАнских фильмах али в книгах Глуховского, апокалипсис и все такое

Я Счастливая

Тогда ничто не спасет)

Ма*Дамочка

А я легка на подъем. И так минут за 10-15 соберусь если пригорит ))) А вот документы все в одной паке. Типа тревожной. )))

Сергій

А чем пужаешь?)

Ма*Дамочка

Глазы страшные делаю )))

Сергій

У меня зрение слабое стало, я на ощупь чаще))))

Ма*Дамочка

тогда мне тебя и напугать нечем...ни рогов...ни хвоста )))

Сергій

👍

Леонид Музафаров

У меня таких ситуаций не бывает. Если надо - собираю вещи в дорогу за день до поездки.

Жанна

чемод "морской" всегда собран!))

Га
Галина

Конечно,папка с документами.

Шельма Енот Вот!

ага...есть - голова...вот...😉

Sergey Yu. Ignatyev

Собраться не долго

Ольга Синицына

Нет

Сергей Саяпин

Если и заводить, то на экстренный случай