Сергей Ларичев

Я Вас однажды лишь обнял, Случилось это в моем сне! В свои я руки Ваши взял, И на душе теплее стало мне! Я руки нежно целовал, Даря тепло души и сердца! Но утренний рассвет забрал, То явное мое прикосновенье! В тумане исчезал Ваш силуэт, А я молил останься хоть на миг! Мне не дано остановить теченье рек, А в пустоте остался только вскрик!!! Исчез в пространстве крик души, А сон прошел и день настал! За этот сон меня- ПРОСТИ! Как долго я о нем мечтал! 17.12.2012. Ларичев Сергей.

Ответы
Irik@ Irik@

Как же приятны эти сны, где мы сидели у реки!
Где нежность и родство души и обнимались до зари....
Постой, постой! Не уходи! Мой сон, твой сон..., с собой меня возьми!
Но нет, вот наступил рассвет... И скрылся в дымке силуэт.
А так хотелось продолженья, услышать шум реки теченье и нежный шепот твой: "Прости...."
Будильник прозвенел в зари....
И целый день хожу пьна, желаю продолженья сна...

Ольга Павлюк (Першина)

Прекрасные стихи!Мне иногда кажется,что во сне мы бродим где-то, витаем в облаках.бываем в тех местах, где когда-то уже были, просыпаясь,так хорошо от этого на душе.Пусть же вам сняться только такие сны,от которых тепло на душе.

Николай Янченко

Но сон прошел, настало утро и приглядевшись в полу тьме я понял силуэт знакомый - мираж подушка лишь в руке. И грусть окутала меня, когда дрожащая рука полезла вниз и вновь опять представил вас в который раз.(

Галина Плешакова

. О , нежное признание души ! И лишь во сне , таилась благодать . Я Вас прошу , просыпаться не спешить . Держать меня так крепко и , не отпускать назад .

Тамара Данюк

ты о чём....? о своём....?...ты так излогаешь...свои впечетления...но если тебе это доставляет удовольствие...то радость с тобой твою я разделяю...

Дмитрий Горст

Отлично Сергей. Вроде бы все обычные слова, но сложены очень интересно, четко выражена индивидуалистика, то чего нет у других.

Ольга Кудрявцева

Скажи мне что-нибудь хорошее,
Грусть как дождь надо мной висит...
Очень бережно, осторожно
Ты... меня от меня спаси... 😞

Михаил Сушенков

Можете себе представить,,,что Ваш вопрос попадает к мужчине?.....Ну и что я должен Вам ответить?...Вопрос не комне

Раиса Глинкина

Вы сделай те рассылку своих стихов всем. мнений будет много, выберете то, какое больше понравится

De
Delusion

чувственность и мечты-всегда греют душу))) ......................................................................даже мою))))

Сергей Ларичев

Спасибо!

De
Delusion

пожалуйста)))

Виктория Свинарева

любовные стихи всегда играли на струнах души человека. а страшные стихи вы пишите?

Сергей Ларичев

Это душа и сердце пишут!

Виктория Свинарева

а ваши сердце и душа страшные стихи пишут?

Сергей Ларичев

Нет! Просто о любви!

Виктория Свинарева

а белые?

Борис Михайловский

Мечтать о сне - первый шаг к наркоманству)))) Ищи свою мечту среди реальных людей

Татьяна Московкина

Мечты,мечты! Где ваша сладость?!Меньше спать и стремиться получить то же наяву.

Бахытжан Файзулин

У Вас, простите, либо нетрадиционная ориентация, либо с головой что-то не то...

Baxtiyar Yusupov

художник как будто пишет картину. Сергейжон мне очень понравилось,молодец.

Золотая Рыбка

сразу так тоскливо и в тоже время приятно стало от этих прекрасных слов

Денис Горбунов

Вы всем мужчинам пишите такие откровения?я не из ярких представителей

Наталья Сопельцева

красиво...Если Вы прочтёте это своей любимой ей наверняка понравится.

Фекла Худая

чем хороша лирика...читают все...а вроде как персонально...интересно)

Сергей Ларичев

Спасибо!

Юрий Дружинин

я что то не понял ты пидор что ли? тогда ты заблудился это не комне