Ва
Варьха.к

Рано или поздно жизнь становится философской. Прекрасно, если это мудрость. Страшно, если это цинизм!

Ответы
A B U

Da Varyuha,s godami u cheloveka nakaplivaetsya opıt,mojno ili nelzya,pravilno ili ne pravilno.Eto i est mudrost navernoe...A tsinizm mojet bıt bıvaet i takoe. A teper,S vesnoy tebya Varyuha,nikogda chtob ulıbka neshodila s tvoego prekrasnogo litsa (tebe i na samom dele ochen idet ulıbka),more tsvetv i horoshego nastroeniya na kruglıy god!!!!! 🌹 🌹 🌹

Ан
Анатолий

Это зависит от воспитания с детства ,что даст ему мама с папой и улица не причем ,такими мы растем и умнеем или наоборот делаемся жестокими и циниками и.т.д .

Алексей Дмитриев

А кто определит грань? Кого устраивает - тому мудрость, кто не доволен - для того цинизм. А может просто не заморачиваться...

Виктор Хомяков

Жизнь по философии с рождения, вот только это приходит на ум поздно, и иногда приобретает вид цинизма, что очень плохо.

С7
Суровый 7777

видимо у вас уже того философнулась жисть Та!И черный день покажется звездой когда в душе горит огонь!

Наталья

Если жизнь становится философской рано,то человек мудрец,если поздно,то ему уже ничего не остаётся

Сергей Тропин

каримеческая астрология и следования ее индивидуальным рецептам исключает данную трансформацию

Сергей Кудря

я не могу судить себя ибо человек пристрастен ,пусть другие судят об мудрости я так думаю

Олег Гавриков

а по мне, дык капля цинизма - тока придает пикантности... при наличии мудрости, конечно

Vadim Lozkin

Варя,из под твоего "пера" могут исходить только мудрые высказывания......(Подхалим)))) 😉

Александр Эбергардт

наши жизненные ошибки нас многому учат -путь все мы будем хоть немножечко мудрее ...

Кот. Просто Кот.

Ничего прекрасного в этом нет. Ни в мудрости, ни в цинизме.. Счастье в неведении..)))

Елена Никитина

чтоб появился цинизм, человеку необходимо быть хоть чуточку мудрым

Владимир Новак

..с возростом появляется здравый взгляд на вещи..своего рода цинизм

Запчасти Kz

однозначно к исходу жизни мудрость возьмет верх над цинизмом....

Андрей Мамонов

Лучше философствующая мудрость, чем философствующий цинизм.

А*
Андрей *******

А жизнь все чаще подталкивает к цинизму с возрастом !

Олег Андросов

мне еще рано:)а когда придет время,будет уже поздно;)

Даниил К.

ага,это когда есть с кем,есть где,есть чем,но зачем?!

Вадим Сазонов

Не увлекаюсь философией ...что для Вас Волюнтаризм?