Лариса Танкова

Что вас формирует как человека: победа или поражение?

Ответы · страница 11
Юрий Олейников

И то, и другое.

Лариса Танкова

Юрий, я тоже так считаю. Самооценку повышает победа, а силу воли- поражение. 🙂

Юрий Олейников

Да это так. Но не все Это могут. 😉

Виктор Победитель

только победа

Лариса Танкова

Ну это, конечно,однозначно! Виктор- уже Победитель. кто бы сомневался. Спасибо вам. 🌹

Василий Быков

и тол и другое

Лариса Танкова

Да,Василий,я тоже с вами согласна. Одно, совсем не помеха другому.Спасибо вам. 🌹

Николай Кисилев

Только победа

Лариса Танкова

Вы очень сильный и целеустремлённый человек! Дерзайте! 🌹

Сергей Кузьмин

И то, и другое!

Лариса Танкова

Очень верно! Одно другому не мешает добиваться своих целей! Благодарю вас!

Лана ...

я - пацифистка

Лариса Танкова

ПонЯТНО! бЛАГОДАРЮ, Тоже- вариант. 🌹

Алекс С

ито и другое))

Лариса Танкова

Если не секрет, какие у вас способности?

Алекс С

я не ведаю не скем не делюсь на эту тему а здесь общаюсь.Хвастоство удел легкомыслия)скорее обычный чел как и все в болшинстве но получаю извне благую информацию))

Лариса Танкова

Понятно и очень верно!!! Извините меня за бестактный вопрос, но это не из праздного любопытства, я тоже получаю информацию.....

Алекс С

значит бог ведает с кем общаться))

Алекс С

всё воздаёться по вере нашей

Петр Степанович Катков

И,то и,другое!

Лариса Танкова

Соглашусь с вами однозначно!!! 🙂

Петр Степанович Катков

Все в жизни-бывает!На этом и,учимся!

Лариса Танкова

Ох, как верно, Пётр Степанович!!! 🌹

Петр Степанович Катков

И,Москва не сразу строилась!

Лариса Танкова

И опять вы правы, как всегда!!!

Владимир Лунев

неоднозначно

Лариса Танкова

Тоже - один из вариантов...

Леонти Смыр

И то и другое.

Лариса Танкова

Леонти, я с вами согласна однозначно. Без поражений не бывает и побед! 🙂

Леонти Смыр

Эта моя мысль. Могу и ошибаться.

Овчинникова Неля

и то и другое.

Лариса Танкова

Согласна с вами! Самооценку повышает победа, силу воли- поражение! 🙂

Владимир Ефимов

И то и другое.

Лариса Танкова

Полагаю,что так и должно быть. Победа будет гораздо ценнее. Вас благодарю. 🌹

Boris Kim

И то и другое.

Лариса Танкова

Я с вами бесспорно согласна. Необходимо и то и другое для мобилизации своих сил, воли, знаний и стремления вперёд. Благодарю вас. 🙂

Ге
Геннадий!

И то и другое!

Лариса Танкова

Я с вами соглашусь. Без поражений не бывает и побед. Мобилизуя все свои силы, волю и достигая результатов, начинаешь гордиться собой: я смог, я преодолел,я могу. Такая победа,на мой взгляд- ценнее.

Михаил Азноров

И то и другое.

Лариса Танкова

Михаил, я с вами согласна. Одно другому- не помеха, а стимул! спасибо вам. 🙂

Сергей Терехов

И то, и другое

Лариса Танкова

Верно,я тоже думаю одно другому не мешает... Благодарю вас,Сергей! 🌹

Владимир Кулешов

И то и другое.

Лариса Танкова

Верно, одно другому не мешает! 🌹

Ирина Павлова

И то и другое.

Лариса Танкова

вЕРНО,ОДНО ДРУГОМУ ВОВСЕ НЕ ПОМЕХА!Благодарю вас! 🌹

Владимир Житковец

И то и другое.

Лариса Танкова

Соглашусь с вами. Самооценку повышает победа, силу воли- поражение! 🙂

Олег Базоев

И то, и другое

Лариса Танкова

Соглашусь с вами, самооценку повышает победа, а силу воли- поражение! 🙂