Александр Априщенко

Егор, 26.12.12г. Удастся ли распутать нам клубок,Клубок из миражей, из грёз и заблуждений,Где жизнь есть только первый, с криком, вдох,А смерть ждёт выдох, сидя с косой у колыбели?)))

Ответы
Po
Potolok

работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать