Александр Рузметов

"Собиратель" земель русских говорите?

Ответы
Аделина Свабода

А кто говорит? Если вы были в Сибири, то вы увидите что там русских нет. И в Чите и во многих других городах

Александр Рузметов

Есть такие

Аделина Свабода

Да бог с ними. Я уже давно увидела, что войны начинаются не с войны. А с обработки мирного населения. И если в их головы вложить идеологию, а в головы других людей другую, то война обеспечена, а дальше им подиграют властьимущие. Но мир начинаться должен всегда с себя и семьи.

Марго Беккер

Какой дурень сказал это?

Люд- Мила

бред