Ma
Maverick

что лучше-переделать человека под себя,или смириться с его как достоинствами,так и недостатками?)

Ответы
Лидия Войтова

Каждый человек индивидуален и переделывать его под себя, это последнее дело, иэ этого ничего не получится. Будет или вечный бой или человек сломается и будет просто тряпкой. Вам с таким интересно?

Ренада Зарецкая

лучше смириться со всеми достоинствами и недостатками, так как это и есть истинная сущность человека, а переделывать человека под себя нет смысла, переделав человека - разочаруешься....

Елена Фесенко

Пере делать под себя))))))))..... аааааа))))) вы о чем? Смириться.... хи хи хи !!!! И что? потом злиться. На долго ли хватит? Либо принимаешь сердцем со всем, что у него есть, либо расстаетесь!

Ma
Maverick

аднака не все так думают)))))

Елена Фесенко

Я не все! А те кто так не думает насколько про двинулись в сторону счастья? Кстати замечено .... многие счастливы своим несчастьем. Иначе они бы что то меняли, не тратя силы впустую ))))

Ксения Морозова

Хочешь кого то воспитывать или переделывать - заведи собаку. Людей нужно либо принимать такими, какие они есть, либо не подпускать к себе неугодных.

Ma
Maverick

ох,если бы еще все так и делали)

Светлана Чебан

если вам этот человек дорог и ваши чувства взаимны, но и переделывать никого не придется, вы сами поймете, где уступить, а где настоять на своем...

Галина. Ярославль

Как это под себя?Это матрац что ли?Мы все готовый продукт--нас не переделаешь.Если хочешь вместе ,значит даём друг другу жить вместе

Василий Киселёв

Мне кажется и подстроить под себя и самому подстроиться. А с недостатками нужно и мириться и перевоспитывать по возможности.

Людмила Попова

Думаю, что жить или общаться надо с такими людьми. недостатки которых ты можешь терпеть. а переделывать - это сизифов труд

Ma
Maverick

правильно)))не нравиться-отойди в сторонку))))

Ma
Maverick

точно))))прикинься ветошью))))

нр
наталья романовская

человека не переделаешь,все закладывается в возрасте 5-ти лет. либо принимать таким какой он есть,либо разбегаться.

Artemiy Nikolaev

лучше найти нормального с которым сможешь смириться, так как большая часть проблем лежит в искателе а не в искомом.

Татьяна Макушина

Принять таким он есть, а со временем обязательно кто-то под кого-то подделается, иначе просто придётся расстаться

Татьяна Терещенко

если меняться - то двоим... у другого человека наверняка тоже есть недовольство по поводу некоторых наших качеств

Дмитрий Филатов

Людей надо воспринимать такими какие они есть! Если не нравиться, то лучше просто от этого человека уйти!

Анар Асамбаева

принимать человека таким какой он есть, если много чего не нравиться в нем лучше оставить его в покое

Ma
Maverick

это правильное решение,но к сожалению очень редко(почти никогда) какая женщина так поступит))))каждая из вас мнит в себе Макаренко(как минимум)))))

Людмила

Вы действительно думаете, что Взрослого человека можно переделать? Есть такой термин "Мания величия"

Ещё Один Вид Личности

конечно смириться... нельзя менять человека, он сам должен измениться, если считает нужным...

Ma
Maverick

многие так говорят но мало кто делает)

The Night Wolf

зависит от человека которого вы хотите поменять, есть же подкаблучники. а есть нет)))

Эмма Кабакова

а зачем менять, что сделано-то сделано, только нервы портить, или любить то что есть

Ma
Maverick

однозначно или такой как есть или-досвидос))

Алексей

Наивный. Откуда такая уверенность, что ты переделаешь, а не тебя переделают ))))))))

Дмитрий Амосов

никого переделывать не надо и мириться не стоит,надо быть с тем,с кем хорошо!