Наталья

Пришла в голову мысль создать книгу мужских перлов на спрашке))) Вот сейчас мне тут один написал, что если я встречаюсь с мужчиной значит он меня не удовлетворил))) По мнению мужчин, женщина должна ОДИН раз получить оргазм и жить с этим всю жизнь, счастливая в воспоминаниях)))

Ответы
Ге
Гебурашка

сударыня, простите, конечно, но что вы хотели от человеческой особи мужского рода с рождения воспитанного женщинами: (акушерки+медсестры+санитарки)+(воспитательницы в детском саду+нянечки)+учительницы школы+всевозможные тренерши и преподаватели дополнительного образования+педагоги в различных учебных заведениях и пр.пр.пр.

Товарищ Товарищасухова

Это не я придумал. Но приведу цитату из одного анекдота, - Нет, ребяты, главное оружие у женщин не кукольное личико, не ноги, как у Афродиты, не грудь, как у Памелы Андерсон... А есть у них маленькая штучка! (забыл уже, как она называется, - но ШАРМАН-Н-Н!!!!!) 🤗🤗🤗

Александр Колосов

А оргазм-то был? Я, чтоб девушку в оргазм ввести, музыку ставил, нежил, ходил и лелеял. Результат: за два часа до 15 раз кончала. Сейчас я подустарел. А таким уродам скажи: в скворечнике дырка есть. Но и сама веди себя не как подстилка.

Ярослав Ропецкий

основываясь на своем жизненном опыте -мужской и женской логики нет,есть умные люди а есть те которые к умным ни какого отношения не имеют.А этот этюд касающийся оргазма мне не понятен.🌹

Наталья

Мужчин вообще понять трудно

Ярослав Ропецкий

об этом я и говорю не смотря на то что я мужчина-других мужчин не понимаю.🌹

Гена Лозовой

это уже клиника у него-видимо?знаток * женских сердец-ему надо в правительство-один оргазм еще не куча и не ничего не решает для здоровья женщины-вот еще один перл

Ма
Марина

Перлы встречаются с обеих сторон. Ну мужские, нам женщинам, смешнее. Получается, что он нашёл разгадку любви - ожидание оргазма. Получила - отвали. конец любви.

Просто А...

бред какой -то.. Если женщина встречается с мужчиной, значит он удовлетворяет её. иначе зачем она с ним встречается?..

Наталья

Про здешних мужчин

Наталья

Про здешних мужчин

Просто А...

а.. так они разные бывают.. здешние-то мужчины

Наталья

Разные. Но когда мы говорим о ком то, то имеем ввиду большинство. Вот это большинство странное. Нормальных единицы

Просто А...

может я - только кажусь.. пытаюсь казаться -
нормальным

Слава Касьянов

Не наивничайте. Один раз, но с ярким оргазмом, это на всю жизнь. Это равносильно-увидеть Париж и умереть.😉

Наталья

Кого искать?

Слава Касьянов

Ни кого, а чего! Ведь душа всегда что то ищет, а это приятное чувство, что что то обязательно должно отыскаться. Например, обронили иголку, ведь есть же желание её отыскать.😉

Наталья

Я уже давно всё нашла, теперь только теряю

Слава Касьянов

Не завидная доля у потеряшек. Не завидую и не сострадаю.😉

Наталья

Конечно

Вячеслав Серкин

А меня ангел множественными оргазмами прельщал, когда во сне уговаривал в следующей жизни женщиной быть.))

Павел

Перл это то что вы предлагаете, откуда вы можете знать что за тело вам пишет и какого оно рода и возраста.

Анатолий Макаров

эт очень сложный вопрос, да многие женщины не получают оргазм и виноваты не только мужчины. но и женщины

Наталья

А если получила, должна уйти от мужика. Дай получить другим. Так что ли?

Анатолий Макаров

эт ты переборщила

Наталья

Эт не я. Эт мужик здесь сказал.

Анатолий Макаров

ну если менять мужчин как перчатки. все равно кайфу нет

Наталья

Вам виднее

Василиса Евгеньевна

жизнь складывается по разному.в идеале да хорошо жить с одним всю жизнь.а если так не получается?

Михаил Королёв

Нечего не понял. Кто -то Вам сказал что-то. Я за оргазм каждый день ,а может даже не по одному разу.

Фуат Насыров

значит у них нет понимания в этом "вопросе" , скорее всего он эгоист , получил свое и к стенке........

Леди Мила

Это как у тараканов... один раз оплодотворили.. и всю жизнь рожает. 😂😂😂😂😂😂

Котик - Наркотик )))

А разве не так?!! 😱 Стараешься, стараешься - а она взяла и забыла?!!! 😠😠😠

Андрей

А вы как считаете, мужчина с вами должен постоянно получать удовольствие?

Наталья

Знакомых? Конечно много.

Андрей

И чем же они другие?

Наталья

Адекватные. Хотя... В реале ведь я выбираю, с кем общаться, а здесь нет.

Андрей

Ну значит, получается нет особой разницы

Наталья

Не знаю, но здесь постоянно попадаются странные

Се
Сергей

Надо ей название придумать и скидывать туда подобные глубокие мысли...

Алекс Венцель

Стоит ли цитировать дураков, не лучше ли собирать умные высказывания?

Наталья

Умных здесь нет 🤷‍♂️

Алекс Венцель

Спасибо за комплимент...))))))

Vyacheslav Maltsev

Ага. Еще и родить потом желательно. Чтоб не зря старания прошли.😀