**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Моя семья – моя обитель.
Мой дом, мой замок, мой покой.
Убереги, Господь Спаситель
Ее от нечисти лихой.
Убереги нас от соблазнов,
И сохрани от бурь и бед.
Спаси от зависти и сглаза.
А, если нужно, дай совет.
Моей семье я всем обязан.
Не знаю, как благодарить,
Тех, с кем душой и сердцем связан,
И узелок не разрубить.

Ответы
Irin@ Ch@Ynin@

Скажут: 'Возраст...' - Не верь!...Скажут: 'Годы...' - смешно... Посмотри, как прекрасен закат! Молодым не понять - молодые встречают рассветы.... А с годами Любовь, как загадочный алый агат... И Сердца не спешат... разменять серебро на монеты...
20 Сен, 11:27

Irina
Скажут: 'Годы...' - смешно... Посмотри, как прекрасен закат! Молодым не понять - молодые встречают рассветы.... А с годами Любовь, как загадочный алый агат... И Сердца не спешат... разменять серебро на монеты.
20 Сен, 11:26

Irina
Не хочу я стареть, не хочу!!! Говорят, что отлично я выгляжу!!!... Мне такое еще по плечу, что... Не всякая юная выдержит!!! Погляжу на себя -хороша!!! Три морщинки подумаешь...трудности!!! Голос юный, красотка- душа!!! Ну, а в зеркале....вечные глупости!

Татьяна Козлова

душа вдруг сразу развернулась и обрела простой покой.как все вы правильно сказали как будто сказано все мной.

Valentina Pantazijeva

Я люблю свой отчий дом-// За теплую нежность в нем,// За поэзию Любви // И спокойный мир души.//

Анна Савенкова

"Лучший способ отблагодарить Бога - любить друг друга" Абдул-Баха

Галина Ан

Семья -это святое...Я за свою семью вообще горой ))

Галина Ковалева

у меня тоже такая семья.. пусть и неполная....

Наталья Фещенко

Да, не хотелось бы узелок разрубать, но он сам развязывается, потому что уходят старшие члены семьи в мир иной.

Наташа Сухова

!!!!!!! очень замечательно сказано!!!!!!!

Виталий Новиков

Спасибо,за замечательные слова!!!

Никита Мамметов

Graccio по итальянски превосходно!!!

Татьяна Бойко

Всё верно. Береги,что имеешь.

Оксана Жернова

Чаще Бога благодарить надо!

Мария Федоров

спосибо за нежные слова

Маришечка Петрова

Вот это да!!!!!! Классс!!!!

Персик Апельсиновый

класс

Не Та

+++++

Самвел Срмикян

ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ И НЕ НАДО НЕЧЕГО РАЗРУБАТЬ

Не Та

Спасибо)