Ирина Андронова

А в Киеве-дождь..серо..мутно..безнадега...! А у вас?(в городе?-каком?)...

Ответы
Вольдемар Лыкин

а у на с в перми -темно и ничего не видно и не слышно

Ирина Андронова

а как долго?! сил нет уже................

Вольдемар Лыкин

возможгл до весны ---а так конечно бы хороший психолог не помешал

Ирина Андронова

:)психолог ...-я бы очень хотела... и себе и сыну!(у него ведь жена 3 года назад погибла..-СТРАШНО..! Только нет у нас возможности психолога посещать! Живем на сыночкину з-ту...-и инет...и кв-ра..и едим....

Вольдемар Лыкин

тогда конечно -хорошо бы вам с такими же людьми пообщаться --которые это пережили -уже ====а пока вы друг другу помогайте ---сын вам вы сыну -и берегите друг друга---

Ирина Андронова

я пытаюсь..................:( Спасибо! Советов-много!.....А ..............!!

Люся Михайленко

У нас еще лето... хотя и земляки. Запорожье

Ирина Андронова

Пошлите (мысленно) капельку солнышка!:)...Уж больно мрачно...:(

Серега Стародубцев

В алматы жара

Ирина Андронова

Завидую! Поделитесь солнышком..теплом..-просто пожелайте!-а я -ПРИМУ пожелание!:)

Серега Стародубцев

с удовольствием Желаю вам Солнечного настроения!!!

Влад Ка

и у нас ....

Ирина Андронова

Мыша..Я теперь-всегда права! Мой муж..-прожив со мной 34 года..-умер!-на моих руках..-4 месяца назад! 13 мая!-сегодня-ровно 4 месяца!..Сори Мыша...-я общаюсь как-то..с кем-то..-просто что бы выжить..! БОЛЬНО...СТРАШНО...ОДИНОКО.....

Шаша Мыша

зачем такие слова? наше земное БЫТИЕ - это только этап в в нашей жизни. Смерти нет. Есть разлука на какое-то время.

Ирина Андронова

А мне-священник в церкви сказал: Никто..никогда не встречается после смерти ни с кем! У каждой души-свой путь!

Шаша Мыша

В церкви тоже люди служат со свои пониманием мира. Я часто и внимательно читаю Евангелия, там больше ответов на наши сомнения.

Шаша Мыша

а тоже читайте чаще. Утешит...