Elena Roschina

Вот тут некоторые говорят, что праведник однозначно попадет в Рай. А кто такой праведник, подскажите? В Рай-то хочется....

Ответы · страница 3
Юлия

Ну я не знаю... С точки зрения климата, рай конечно предпочтительнее, зато в аду общество лучше)))

Ly
Lyudmila

а вот как у тебя под лопатками чесаться начнёт,значит крылья режутся,значит в праведники пошёл

Евгения Штокарева

Не ко мне вопрос. Я уже свыклась с мыслью, что если и существует ад и рай, то меня направят в ад.

Виталя Адольф

наверноэто тот человек который неделает все по своему а прислушивается к советом старших

Наталия Романова

Уверяю Вас, что Праведники за компами не сидят, так что ... не утомляйтесь безнадежностью)))

Марат Казбеков

Праведник- это тот человек котырый идет правельным путем! Делает хорошие вещи добро и.т.д

Татьяна Пискун

возьмите библию и прочтите заповеди и выполняйте их и тоже будете близки к праведнику

A&
Aleksey <^>

Праведник, тот кто ведает (прави), ведает правду, истину и соответственно живёт по ней.

Митяй Израильский

Нам не дано знать,как правильно жить,дабы попасть в рай,главное просто быть Человеком

Slim Shady

В раю не ждут....в аду нет мест... деваться некуда - я здесь... Рано пока об этом думать))))

Се
Сергей

Тот кто живет совершая как можно меньше грехов,и как можно больше хороших поступков

Елена Стрельцова

Кто обожает просыпаться по будильнику и по утрам питается исключительно овсянкой ))

Вячеслав(Bmozg.ru) Еремин

Религия - это все херня, взяв все противоречия, правила и т.п. никто вв рай не попадет

Настя

религ. человек, живущий строго согласно заповедям, предписаниям какой-либо религии

Mn
Mnovghorodova

Праведник - человек следуюший заветам, которые предписывает его вероисповедание.

Ирина Евгеньевна

наверное тот, кто живет правильно, молится. ходит в цервковь, не блудит и все такое

Татьяна Сергеева

Живите по-совести. Это и есть ВАШ ангел -хранитель. Праведником быть очень сложно.

Путник Ада

Правельные мысли и дела перво причина всего но один Господь лиш свят и безгрешен

Олег Мармилов

человек который живет праведной жизнью,не имеет грехов,не нарушает нормы морали

На
Наташа

Праведник-это человек,который живет по Божьим законам.Не делает ничего плохого.