Ви
Виктор

зачем люди женятся . кроме производства потомства?

–1
Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Семья возникла когда возникла частная собственность. Необходимо было свою собственность передавать по наследству. С исчезновением частной собственности исчезнет и институт семьи.

Ви
Виктор

по моему он уже исчезает

Тигр Очень Ласковый.

уже меняется форма собственности, потому и не актуальна семья.

Галина

Чтобы радость от жизни получать ,а на деле соединяются два дурака и жизнь свою превращают в ад или два умных, не поймут, в чем истина жизни

Валентина Русакова

Чтоб быть вместе👨‍👩‍👦👩‍❤️‍💋‍👨💃🕺👫⛹️‍♀️⛹️‍♂️🤾‍♂️🤾‍♀️🧘‍♂️🧘‍♀️🤽‍♀️🤽‍♂️🚣‍♀️🚣‍♂️🚴‍♀️🚴‍♂️

Колосова Наталья

Чтобы всегда быть вместе, чтобы создать семью, родить детей, воспитывать их. Но...потом что-то идёт не так...

Майя Петрова

Человек- существо социальное, ему хорошо жить в сообществе. Семья - это сообщество близких людей

Анна

Приятно, удобно, с почтой меньше проблем, документы оформлять не надо в каждом отдельном случае

Юлиана

Вот тот же вопрос иногда возникает... Многим вообще этого не надо делать

Марина

Хотят быть вместе просто. Ну а родить ребенка можно и вне брака.

Ла
Лариса

вместе весело шагать по просторам и конечно выпивать лучше...

Принцесска

Не вижу смысла свадьбы, можно и без росписи жить душа в душу

Полина Батурова

незнаю еще я не расписана не с кем даже при том что есть сын.

Улугбек

Мало того!!! Надо ещё и... ВОСПИТАТЬ ПОТОМСТВО!!!☝️😉

Та
Татьяна

чтобы получить потомство необязательно жениться.

Александр Богдан

Зачем жениться, когда можно взять в аренду.

Светлана Агламазова

На половинках в кухне линейдж устраивать

Шепот

Потомство производить можно и вне брака

Леонид Смирнов

Так надо, чтобы ещё кто то и борщ варил.

Lady Winter 🇷🇺

Чтобы в больницу навестить пустили.

Ви
Виктор

вот мне все равно что будет с моим телом после смерти.а вам нет?

Lady Winter 🇷🇺

А мне надо будет тело супруга забрать и похоронить. Кроме меня некому.

Ви
Виктор

ну одинокого похоронит государство на верху точно не оставят

Lady Winter 🇷🇺

Слишком это грустно.

Ви
Виктор

за порогом смерти такого понятия не существует

Ко
Коcvbbjhh

Так ооооочень-преочень хотят:)

ナイ
ナイアガラ

А вы, ярый женоненавистник?

ナイ
ナイアガラ

Я в дерьме не копаюсь

Ви
Виктор

это не дерьмо а реальность

ナイ
ナイアガラ

🤷‍♀️ умею находить компромиссы

Ви
Виктор

я за вас счастлив

ナイ
ナイアガラ

Уже хорошо)))