Ольга Рядозубова

Почему в нашей стране разведенная женщина с ребенком сама должна содержать ребенка. Мужчина , который должен платить алименты, скрывает свой доход. Наверно для того, что бы ребенок не переел. А что в этом случае делать женщине с двумя птимесчяными близнецами? Правосудие бессильно, так как берет взятки.

Ответы
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Нет-нет. Никто Вас ни к чему не обязывает. Наигрались в семью? Отдайте детей государству. Деньги налогоплательщиков должны течь в нужное русло. Вы не переживайте, мы выкормим, выучим, жильем обеспечим. А с учетом их возраста, у них есть прекрасные шансы обрести новых родителей, которые будут их ЛЮБИТЬ, а они не будут всю жизнь слушать песнопения матери о том, какой "казёл" их папка и какой она подвиг совершает, таща на себе сию ношу.

Ольга Рядозубова

Мы то сцепим зубы.а ваши хуи пусть с кистой отрежут. Станешь импотентом звони. За большие деньги вылечу. И не забудь прощение попросить.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Сожалею, но за неимением оного вынуждена отказаться от столь выгодного предложения)))))))

Музыкальный Кот 🐈

😂 вот и показала свою личину))) вот такие учителя у нас)))))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Педагог от Бога)))))))

Музыкальный Кот 🐈

Ахааа)))

Sergio

Детский сад. Какое правосудие берет взятки? Телевизор надо меньше смотреть. Ни один судья не будет рисковать из-за алиментщика! Если есть недоверие в своем суде - обращаться по его местожительства. Подавать на признание алиментов по его расходам. Можно на лишение родительских прав. Это ему мощное пятно на всю жизнь.

Ольга Рядозубова

Наконец то я услышала на этом сайте правильные слова. Спасибо. Да пока он начал платить по 20 000 в месяц на двоих детей. Просто переживаем за будущее. Если платить перестанет то обратимся в суд. А вы , если не секрет, кем работаете? Извините за вопрос.

Sergio

Не юрист))) В финансах

Sergio

Пригрозите лишением родительских прав. Это мощный козырь.

Ольга Рядозубова

Все равно спасибо. А я бывшая учительница. 16 лет в школе проработала. Теперь в торговле карьеру делаю.

Sergio

Обращайтесь))) Помогу... Или хотя бы поддержу)))

Ольга Рядозубова

Спасибо.

Елена...

Оля,если этот вопрос вас касается очень вам сочувствую..но по моему приняли какой то закон..сама в свое время поднимала сына инвалида без алиметов. А его отец меня еще и попрекал что я если с кем то встречалась и мне помогали,что я типа проститутка..поищите обязательно я недавно в интернете что то видела

Ольга Рядозубова

Спасибо за совет , но я придерживаюсь другого мнения и дочь свою учу. Надо в жизни самой пробиваться. Она умная. с высшим образованием, с хорошим чувством юмора, оптимистка. поэтому нужно работать и подниматься по карьерной лестнице, что бы не от кого не зависеть. Я сама такая. Всю жизнь работаю. Ни разу на море даже не была. А от закона ждать сто лет придется . и ничего не дождешься.

Сергей Кузнецов

Нечего тогда было рожать, Раньше разводов вообще небыло, а тут вам свободы захотелось, о правах своих заявить, ну получи тогда, детей жалко и мужиков, а вас таких баб надо стерилизовать.

Ольга Рядозубова

Ты скоро станешь импотентом. Потом меня найдешь. Может помогу , если захочу.

Сергей Кузнецов

Тебе не стыдно такое говорить?

Ольга Рядозубова

Вот увидишь.

Сергей Кузнецов

А телефончик дашь?

Марина

в разных странах эта проблема решается по разному. Во Франции, например, мужа раздели бы до трусов и алименты платить заставили на всех троих. Но это то же слишком.

Ольга Рядозубова

Деньги у него есть. Только все записано на мать. Фирма, квартиры, коттедж,. Единственное что он на себя записал это машину за 2 500 000 р.

Марина

значит вам не повезло

Лана .

потому что страна такая, вор на воре и вором погоняет, беспредел, да и мужчин то почти не осталось, маменькины сынки или папенькины...к сожалению

Ольга Рядозубова

Леночка я с вами согласна. мало осталось настоящих мужчин в нашем обществе.

Лана .

🌹

Майя Петрова

У нас народ поступает просто: ищет знакомых бандитов - чтоб припугнули мужика и заставили платить на детей алименты...

Ольга Рядозубова

Где можно найти таких , кто может припугнуть зажравшегося , во всех отношениях, такого мужика? Он письма с Мальдивов пишет. А дети в Казани голодают. Теплый мир _ голодные дети.

Майя Петрова

Напишите Путину через интернет - достанут и на Мальдивах

Юрий

меня всегда раздражают такие вопросы. как рожать - так пожалуйста. а как потом растить - так научите как содержать.

Ольга Рядозубова

А разве содержать должны женщины? Тогда где же мужчины. Зачем просят рожать. Правильно заведено у пауков. п\\\\После оплодотворения самка сжирает самца.

Юрий

и вы так же сделайте.

Ник Ци (Student)

Аборт надо было вовремя делать 👍👍 А не плодить пушечное мясо за 400 тыщ, которые за месяц спустили😂😂😂

Ольга Рядозубова

Да женщина и не хотела рожать от такого урода. Он сам уговаривал. Ему нужны были дети. Велиговозрастному чму нужно было в семью поиграть. А дети теперь в больнице. И хреновый папаша о них и не вспоминает.

Наталья Natalya

нечего рожать от таких уродов-а потом жалуетесь, плачитесь, родила-теперь вот воспитывай и не плачь-думала чем????

Ольга Рядозубова

Так на лбу то никто не написал, что урод. Или к кому обратится надо было?

Наталья Natalya

кастрировать таких надо, кто своих деток бросает!Денег может и не получишь, а удовлетворение точно будет

Ольга Рядозубова

Спасибо хоть на этом.

Чулпан Ардаширова

если кто-то и потерял , то это мужчина, который отказывается платить алименты. Самое главное сокровища с Вами.

Ольга Рядозубова

Спасибо. Я с вами полностью согласна.

Ев
Евгений

На Западе, если мужчина не может платить алименты, детей содержит мать, если может. Не может - государство.

Ольга Рядозубова

Мы же не на западе. Конечно мать не бросит своих детей.

Ев
Евгений

При потере кормильца дети получают довольно приличное пособие.

Ольга Рядозубова

Кормилец не потерян. Живет в коттедже, Обедает в ресторане. Передвигается на машин за 2500000 . Вообщем жив и здоров.. На детей только денег не хватает.

Ев
Евгений

При потере кормильца дети получают довольно приличное пособие...

Михаил Цветаев

Правосудие бессильно,потому что нет механизма взимания алиментов,тот которыи есть просто не работает.

Сергей Иванович**

Ну а зачем от таких рожают????? Сначала от таких рожают а потом ещё и требования предъявляют. !!!!

Ольга Рядозубова

Мужчина сам просил родить. Умолял не делать аборт. Я и не знала что он мою дочь изнасиловал. Она ничего не говорила. Он клался что ему дети нужны, что ему 33 года и думает о создании семьи. Добивался ее.. Разрушил ее отношения с другим парнем. А у них должна была быть свадьба. Мужчины что хотят , то творят не думая о других.

Галина

" Мужчины что хотят , то творят не думая о других." а вы что куклы безвольные ? Грамотные женщины , опытные , как вы можете позволять манипулировать вами ?

Сергей Иванович**

Вот это ситуация. Такое даже не придумаешь. Держитесь !!!

Владимир

А кто по Вашему, должен их содержать? Не в состоянии содержать пусть отдаст их Государству...

Ольга Рядозубова

А у вас есть дети?. Как вы думаете вас бы мать отдала ?

Владимир

Нет, не отдала, она меня и вырастила одна без мужа, правда тогда и деньги были другими, но суть не в этом! Я не пойму Вашего негодования...

Гордюшка

так у нас-же бизнес рулит, всё как хотели, совок- плохо, капитализм -хорошо))😜

Гордюшка

это и есть суть капитализма))

Ольга Рядозубова

Трактовка капитализма в первоначальном ее варианте была иная , чем сейчас. Это высшая стадия развития общества: равноправие, все по труду и по закону. До капитализма мы не дорастем никогда. У нас загнивающий социализм.

Гордюшка

Вы ничего не попутали? при капитализме равноправие? Вас в школу не водили?))

Ольга Рядозубова

Я сама учитель. Почитайте Ленина. Я его читала.

Гордюшка

это-то и удивляет, какие учителя -такие и ученики))

Valeri Tsomaia

Государство должно помогать мировая практика.Материально за счёт налогоплательщиков.

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.

Ольга Рядозубова

Вот с вами я полностью согласна.

Виталий Валсамакин

Не давите на жалость ! Зачем ей алименты , если есть желание потратить их на взятки ???

Ольга Рядозубова

Вы умный человек? Сами то понимаете что написали?

Виталий Валсамакин

Кто-то хотел обратиться к правосудию ?!

Ольга Рядозубова

Я уже обратилась к юристам.

Виталий Валсамакин

Тогда успокоили ! Юристы взяток не берут ! Они же не правосудисты !!!

Ольга Рядозубова

Ладно выживем.

Виталий Валсамакин

А куда ж вы денетесь ! У каждого своя интересная жизнь ! Удачи !

Владимир Коваль

Для женщины зарплата мужа - семейный доход,а её зарплата - это её карманные расходы

Ольга Рядозубова

Женщина, что бы она была счастлива должна всегда совершать какие то покупки. Женщинам это доставляет удовольствие. Элементарно купить хлеб, шоколад, курицу. Но эи покупки должны быть постоянными.

Владимир Коваль

Мужчина тоже должен совершать покупки,что бы быть счастливым,пиво,водку,сигареты

Ольга Рядозубова

Так покупайте.

Владимир Коваль

Покупаю,ей только покупать что ли