Ка
Катя

Почему в наше время работа секретарём приравнивается ну,я не знаю как к проститутке?

Ответы · страница 2
Владимир Орлов

🙂 Абсолютно все зависит от отношения к происходящему... главное как считаешь ты...

Демонолог Миднайт

Это не так. Проституткой или монахиней можно быть практически на любой работе.

Evgen Tomson

Потому что, в наше время проституцию принимают за работу и доброту за слабость

Evgen Tomson

Потому что ,в наше время проституцию принимают за работу и доброту за слабость

Валентин Петренко

если бы у меня была такая секретарь как ты, яб по любому залез тебе под юбку))))

Антон

А потому что много реальных историй, перешедших в анекдоты с этим связано

Андрей Озорнин

Это предрассудки. Главное добросовестно выполнять свои обязанности

Владимир Кондратьев

Меньше смотри дебильных фильмов, и не пытайся соблазнить Шефа.

Андрей Беляев

Для этого есть реклама - стоит посмотреть современный сериал!

Андрей Беляев

Виктор Бурдужук

И желательно молоденьких -видимо ушли все ценности в прошлое

Максик Ласковый )

Потому что половина из них не прочь замутить с шефом.

Максик Ласковый )

Неужто подачка от шефа ценнее, чем чистота собственного лона?Ну так при таких раскладах можно было бы не в секретутки идти, а сразу на панель. Зачем курсы кончать?

Максик Ласковый )

Ну то есть там финансирование серьёзное?

Максик Ласковый )

Кать, ну вот потому и сложившееся мнение по поводу этой профессии. Либо ты обслуживаешь шефа, либо сидишь на бобах. Иного не предусмотрено.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Потому что часто секретарши спят со своими шефами.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не всегда на телефоне новые сообщения отображаются. Сейчас глянем.

Наиль Кучкаров

Девушки так зарекомендовали себя на этой работе

Микола Пивоварчук

Вас воспринимают так-как Вы сибъя преподносите.

Михаил Иванов

не все кто как хочет тот так и преподносит себя

Гeннадий Павлов

А Вы видели секретаря без бюста пятого номера ?

Жарас Абдыгалыков

Возможно у многих в голове сложился стереотип

Константин Патютин

так повели себя девушки, а мужики трепло.....))))