Оксана*)

Если я прийду к вам в гости со своей электродрелью и просверлю пару десятков дырочек, вы мне очень будете рады, а???)))))

Ответы
Дмитрий Иноземцев

конечно будем милости просим у нас как раз ремонт, а то я уже так задолжался их сверлить)))

Геруся Любимчик

тогда своей дрелью я просверлю дырочку и вы получите истинное удовольствие от этого

Konstantin Kazakov

Мне как раз не хватает нескольких дырочек, приходите. Шуруповерт у меня свой есть

Сергей Шаталов

"Приходите в мой дом, мои двери открыты, буду песни Вам петь и вином угощать"...

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

конечно, я уже 10 лет жду что кто-то придет и будет сверлить дырочки

С)
Сергей )))?!(((

буду рад...если вы мне дадите моей дрелью просверлить хоть дырочку

Buyun Black

...смотря в какой день недели придёте с этим инструментом!!!

Cергей Крылов

приходи,я для этого приготовлю досок и кирпичей

Андрей Пригородов

приходите во время ремонта, я буду очень рад!

Михаил

да мне пофиг.... у меня ремонт....

Сергей

Одно условие,я сам покажу где.

Gans Goebbels

я тоже парочку продолбаю

Александр G

Будете ЛАСКОВО посланы.

Сергей Петров

смотря где просверлишь