* Алёнушка *

Пизд@ц талии. Да здравствуют бедра! сказала я в 23:00 и навернула тарелку пельменей…)))

Ответы
Валерий Майструк

пельмени - пельмени - пельмени <3 пельмени - пельмени - пельмени <3пельмени - пельмени - пельмени <3пельмени - пельмени - пельмени <3пельмени - пельмени - пельмени <3пельмени - пельмени - пельмени <3пельмени - пельмени - пельмени <3пельмени - пельмени - пельмени <3пельмени - пельмени - пельмени <3пельмени - пельмени - пельмени <3пельмени - пельмени - пельмени <3пельмени - пельмени - пельмени <3пельмени - пельмени - пельмени <3пельмени - пельмени - пельмени <3пельмени - пельмени - пельмени <3пельмени - пельмени - пельмени <3пельмени - пельмени - пельмени <3пельмени - пельмени - пельмени <3пельмени - пельмени - пельмени <3пельмени - пельмени - пельмени <3пельмени - пельмени - пельмени <3пельмени - пельмени - пельмени <3пельмени - пельмени - пельмени <3пельмени - пельмени - пельмени <3пельмени - пельмени - пельмени <3пельмени - пельмени - пельмени <3пельмени - пельмени - пельмени <3

Владимир Хмара

а надо делится с ближним