Бумажный Кораблик

Девушки когда вы выходите замуж на что вы рассчитываете? 1-Вы думаете что не станете работать, а будете домохозяйками? 2-Станете строить карьеру, а готовку и уборку будет делать муж или наёмный персонал? 3-Согласны на добровольное рабство это готовка, уборка + ещё ходить на работу? Девушки или у вас есть свой вариант???

Ответы · страница 2
Алиса Селезнева

Замуж нужно выходить, чтобы создать семью и рожать детей.

Бумажный Кораблик

Да, но кому-то детей надо кормить и одевать.

Алиса Селезнева

Естетственно. супруги работают, создают свой дом и т. д. При чем здесь рабство? Делать что-то для мужа и детей - это великое счастье.

Бумажный Кораблик

Должны делать вдвоём а не одна.

Алиса Селезнева

А как же иначе? Я почти 30 лет замужем. муж зарабатывает, я делаю домашние дела и не считаю это рабством. А если мужик альфонс и бездельник, то гнать его надо поганой метлой.

Ми
Мила

Если бы я про это думала, я бы никогда не вышла замуж!

Ми
Мила

Всякое бывает. Дело в том что мало кто из наших женщин может себе позволить не работать, не готовить, не делать уборку, не растить детей!

Бумажный Кораблик

Да, это так. Если не работают это уже хорошо.

Черная Мамба 🇷🇺

а просто по любви и уважение нет такого варианта?)))

Бумажный Кораблик

А кто будет готовить и работать или родители это будут делать?

Бумажный Кораблик

А, понятно, значит третий вариант.

Черная Мамба 🇷🇺

ближе третий

Здравый Знакомый

а других ПЛЮСОВ в замужестве нет?)))

Парапампам

Третий вариант..но почему рабство?

Бумажный Кораблик

А как назвать то, когда один сидит на шее другого. 😀

Бумажный Кораблик

Да, но вы тоже работаете. А домашние дела должны быть на двоих...а не одной.

Парапампам

Вы не уточнили этого момента, единолично я должна все делать или совместно с супругом😉

Бумажный Кораблик

Я написала - девушки, то есть имела в виду что всё будет делать она.

Парапампам

Так не бывает...уж насколько у меня муж лентяй...тогда 4 вариант надо придумывать))

Елена Максимова

взаимная Любовь творит чудеса))))

Бумажный Кораблик

То есть они будут делать всё вдвоём?

Елена Максимова

В едином гармонично-божественном направлении 😊

Валерий Воронков

девушек не так то легко найти....

Валерий Воронков

у Малахова на передаче, бывают с тремя детьми

Бумажный Кораблик

у Малахова много всякого бывает.

Бахит Пралиев

👍 👍 👍 👍 👌 ✌️

Максим Маклаков

а ты на что рассчитываешь?ахах

Максим Маклаков

😄 но даже когда учился я ,эти дети уже бухали с 6 класса,а сейчас говорят что и с 4 начинают 😄

Бумажный Кораблик

Берите детей до 3-го класса. )))

Максим Маклаков

😄 до 3 они ещё тупые .ну а вообще если они в 3 пьют,то и в 18 лет тем более 😄

Бумажный Кораблик

Сам ты тупой, они уже умеют радоваться а потом чем старше, тем тупее без допинка улыбаться не умеет, унылое говно. А пьяный никому не нужен.

Максим Маклаков

😄 как раз я был элита в 3 классе,а не тупой ☝️ нуу, если 90% алкашей (а тут и спорить глупо),то других и не выберешь.тем более если они оба такие,то это не проблема) веселиться по природе без всего это ещё большая редкость чем просто трезвенник

Любовь Ф.

Быть рядом и не мешать.

Любовь Ф.

Нет. Это свой вариант. У мужа свои дела.

Любовь Ф.

Как правило жена готовит. Работают оба. Без обмана. При уборке квартиры оба. Если один из пары изменяет, плохо.

Ек
Екатерина

просто быть вместе

Бумажный Кораблик

А готовить и работать кто??? Родители???

Тигр Ночи

каждому свой удел

Бумажный Кораблик

Удел такой, какой сами захотите.

Тигр Ночи

хотят многова а получают корыто

Бумажный Кораблик

Надо разбираться в людях + уметь командовать. 😄

Бумажный Кораблик

Всё ок, это те кто выходит не глядя живут х...

Тигр Ночи

это ветрина...а в нутри..............

Мурена

Ахтунг,ахтунг!!!)))

Мурена

Главнейший из главнейших церимонимейстер сказочного королевства !)))))

Мурена

Приветствую ,Вас!))

~*
~*~

Сложный вопрос...

~*
~*~

Мной всегда разум😔

~*
~*~

Мы должны быть эмоциональны, а я... Наверное сама себе мешаю

Бумажный Кораблик

Всё в меру, мозг тоже включать надо. Я вот на эмоциях замуж вышла, потом пожалела....так что... А сейчас более практична и не совершаю глупых поступков.

Deonis Greck

Смотря какие цели ставить - просто сбежать или жить счастливо ЗА мужем!

Deonis Greck

Ну не все ставят такие цели )))

Диляра Ми

быть женщиной!

Бумажный Кораблик

На самом деле девочкам он нужен не меньше. Девочки тянуться к отцам, а мальчики к маме. Но их могут любой взрослый мужчина живущий рядом, это например - Дедушка или взрослый брат.

Диляра Ми

в древности как мальчику исполнялось 7 лет. его отдавали на воспитание к отцу

Бумажный Кораблик

На самом деле именно до 7 лет отец больше всего и нужен, а дальше не обязательно.

Диляра Ми

до 7 лет у них связ с матерью

Бумажный Кораблик

И с отцом тоже формируется личность, так психологи говорят.

Татьяна ..........

вот это да!!!

Татьяна ..........

я не согласна ни с одним пунктом

Татьяна ..........

у меня никак

Татьяна ..........

мой муж умер давно

Татьяна ..........

да я уже смирилась

Роман Гендельман

не ко мне

Бумажный Кораблик

действительно я написала девушки )))

Загадка(Простая)

Свой.

Загадка(Простая)

Быть независимой во всем.