Галина Галчонок

В 93% российских ветклиник дефицит препаратов и вакцин. О нехватке общей анестезии заявили более 80% клиник, антибиотиков — более 50%, противопаразитарных препаратов и нестероидных противовоспалительных средств — более 20% вот кого жаль, так это животинок ..,

–6
Ответы
Максим Jw

Пришел к грустному выводу: у большинства фейк-мейкеров ненависть затуманила сознание настолько, что они способны лишь копипастить чужие фекалии.
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется!

Екатерина

Животных, действительно, жаль. Беженцы когда уезжали столько домашних животных побросали, это ужасно. Бросали же на верную гибель, так как домашним животным на улице не выжить

Валерий Герасимов

Кому ты здесь это фуфло толкаешь???..Кроме жалости ты больше абсолютно ничего не вызываешь..Убогая и слабоумная престарелая дама..Жаль тебя,конечно..

Мария

врете!!!!! Я уже 30 лет в одной клинике- все есть!!! Все препараты!!! Недавно делали операцию моей собакены- ВСЕ препараты- ЕСТЬ!!!! ВРУШКА И ПРАВОКАТОРША!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А всё,сейчас в некоторых больницах масквабада даже перчаток нету.Надо же головой думать,прежде чем войнушку устраивать.

Константин Саратовцев

Вы прямо специалист-подозреватель во всех сферах политики и экономики России.

All Марк

Может быть на переферии, и то врятли, но в больших городах проблем с этим нет.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

это где это ?
у нас всего полно В РОССИИ ! даже цены сбавляют ......

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ну давай, захрюкала и к своим свинкам, а то им ширяться нечем🐴

Алексей Генералов

А тех, кого нацисты расстреливали на Донбассе - не жаль?

Улугбек

Себя пожалеть - недосуг... Жить нехватает времени!!!!

Борис Толстошеин

а яйца зеленскому отрезать можно и без наркоза...

Abstrakt User

Как вы смеете называть украинцев животными?

Марго Беккер

В Питере, Москве и Европе нет дэфсыта!

Зиннур (Октябрьский)

А к чему тебя после гильотины лечить.

Марина

А у вас им вообще и есть даже нечего.

Роман Фатеев

Что ты несёшь, бред сивой кобылы

Аламути

Т.е. украинцев вообще не жалко?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да уж, они потом шибко болеют

Warlock

..А на люд ??..Насрать ?. ...