Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что должен уметь мужчина, ( кроме интима), чтобы женщина была счастлива в замужестве с ним? Вопрос для женщин?

Ответы
Капля Радуги

И готовить и и убраться и постирать-все то же самое что и женщина чтобы если что прийти ей на помощь. А в первую очередь и это самое главное всегда видеть в жене женщину и относится к ней соответствующе -то есть где то понять в чем то поддержать а что то когда то и за нее сделать если к примеру она заболела или слишком умаялась на работе(кстати ей будет очень приятно прийти домой а на плите горячий ужин заботливо приготовленный для нее-так же и и она вам будет готовить-или кофе в постель по утрам пусть не каждый раз но всё же) тогда она сама раствориться в вас будет делать все чтобы вы были счастливы с ней потому что она будет счастлива с вами зная что у нее в жизни есть надежная поддержка и опора

Капля Радуги

Не утопия а правда жизни. Если муж о жене вспоминает только когда голодный или не может найти себе сам одежду это уже не чья получается. А потом еще многие бесятся когда узнают об измене жены. Это же элементарно-если законный муж принимает ее только за куклу-робота который создан выполнять все ради его удовольствия то жена ищет волей-не волей сходится с тем кто не забывает что она в первую очередь женщина

Капля Радуги

А это знаете ли не всем нравится прототип куклы барби

Aidyn Omarkulov

во первых работать стабильно. умет постоять за семью. должен умет делать все по дому но не делать.(8 марта исключение). быть героем для детей. и наверное не пить

Ал
Алина

стремиться сделать женщину счастливой, дело не только в том, чтобы выйти замуж за нужного человека. Дело в том, чтобы быть нужным человеком.

Ал
Алина

Ухаживания не должны заканчиваться вместе с медовым месяцем, они должны длиться всю жизнь. Но не все мужчины знают об этом!!!

Сергей Сорокин

В Библии написано, что каждый в семье должен выполнять свою роль, тогда будет и взаимопонимание и уважения тогда семья будет счастлива.

Светлана Васильева

какие-то домашние дела делать,уметь решать проблемы,а самое главное уважение и хорошее отношение к родным(это моё мнение)

Анастасия Земскова

Помочь по хозяйству если сильно необходимо, поддержать морально, иногда охото праздника, сходить куда нибудь вместе

Дмитрий

то что должен уметь мужчина он ужнает когда с ним будет женщина ради которой надо это делать.

F9
Farida 9

ценить её, прислушиваться к ней (заметьте не слушаться) и приносить в дом заработок

Юлия

у каждого свои приоритеты-поэтому нет такого показателя..что он должен уметь..

Светлана Хоменко

Уметь уступать. Держать слово. А самое главное в отношениях-взаимопонимание.

Толя Великанов

Во всем мире зарабатывать деньги. В России, должен уметь делать всё сам.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Пожалуй, что вы правы...это решает многие проблемы.

Светлана Федотова

Чтобы был мужчиной и руки росли из того места, где Бог назначил...

Константин Голубев

Думаю он просто должен быть мужчиной...любить и быть любимым...

Антонина Хлопотова

он должен уметь все, а главное любить и никогда не предавать.

Аида Сарсенгалиева

чтоб семья была сыта и одета чтоб все хватило и не изменил

Кот Макси

Должен? Многое. Вопрос. а зачем ему тогда вообще жениться?

Елена Дробчак

а как мы??

Кот Макси

А я вернусь!

Елена Дробчак

я сегодня устала,,спокойной ночи

Кот Макси

Мррр! Доброй ночи!

Елена Дробчак

пока

Упрямый Берс

уметь ухаживать за ней и помогать ей и уметь готовить )))

Упрямый Берс

я работаю а на моем раёне нескем гулять )))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

найди компашку по интересам... напр. велики

Упрямый Берс

у меня компания с друга но мы в других частях города живем иногда гуляем когда время есть у абоих )))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

это не компания.. компашка это когда много людей с одним интересом...гитары там, рок и всякое такое.

Упрямый Берс

у меня редко такие мероприяти другой друг играет на гитаре )))

Naty Naty

Угадывать желания...это мечта любой женщины, по-моему))

Anatoliy Kofman

Он должен хорошо ее иметь при материальном достатке

Ал
Алексей

Я думаю это вопрос больше по вашей части дамы...