Лена Семенюк

иногда заходишь в детскую поликлинику или в комнату матери и ребенка и удавиться хочется от тоски- все бело-голубое и никакой радости. предлагаю всем детским врачам надеть красивые халаты, а детские отделения украсить красочными персонажами не только в частных клиниках. кто меня поддержит?????

Ответы
Сергей Богатов

У нас еще с советского времени в детской поликлинике стены разрисованы сказочными персонажами.

Ел
Елена

а мне нравится все бело голубое, это чисто и красиво

Александр Беззубкин

Я поддержу! Кроме халатов. 🙂

Лена Семенюк

почему?

Александр Беззубкин

Чистота одежды. На цветном халате грязи не видно и ладно. А за белым всегда уход.

Лена Семенюк

Хорошо. Только именно белые халаты так пугают малышей. Может тогда бейджики какие нибудь яркие...

Александр Беззубкин

Ну и что?! Зайдёт врач со шприцом и в цветном халате ярком. Влупит укол в задницу и появится поколение детей, боящихся цветных халатов... Проблема боязни не в цвете а в том, какие ассоциации этот цвет вызывает...

Лена Семенюк

Убедили.

Александр Ердяков

да во всех клиниках надо

Лена Семенюк

теперь дружно пишем в минздрав и президенту

Азиз Рахимджанов

Я за...

Лена Семенюк

вот, уже начинаю находить себе компанию

Азиз Рахимджанов

Нада Скворцовой написать Вашу идею...

Лена Семенюк

вперед

Азиз Рахимджанов

Вы тоже напишите

Вероника Пушкова

Я за!

Лена Семенюк

прекрасно

Гульжан Орынбаевна

за

Лена Семенюк

вместе мы победим

Lexa Lexan

Я

Лена Семенюк

отлично

Lexa Lexan

Да