Богдан Баега

Однажды одна злая девушка обидела мужчину в "Спрашке". нахамила ему, нагрубила и довольная спать легла. а наутро проснулась -- у неё грудь обвисла и по всему телу целлюлит. И поделом злючке.

Ответы
Та
Таниука

Однажды одна добрая девушка не обидела мужчину в "Спрашке", наговорила ласковых слов, пожелала счастья безразмерного и довольная легла спать. А наутро проснулась - у неё муж не в командировке. Добро порождает добро?

Богдан Баега

не исключено

Та
Таниука

или-истина?

Лина

однажды одна злая девушка так сделала одному старому вредному пердуну и потом переживала 3 дня нет ли у него инфаркта, а после занесла его в ЧС и не связывается больше с обвисшими злыми письками

Богдан Баега

а зачем раньше то связывалась?))) ну... тут конечно на вкус и цвет... 😄

Лина

дык кто его разберёт то тут...

Богдан Баега

ну да. всё анонимно

Олёна

говорят все в жизни возвращается бумерангом.значит после таких слов вы должны проснуться с чем то навсегда отвисшим.не боитесь?

Богдан Баега

неа. не боюсь

Олёна

а зря

Богдан Баега

я ей ещё наколдую)))

Олёна

тогда и вовсе отпадет

Богдан Баега

сомневаюсь

Олёна

и даже не пытайся проверить

Профиль Удалён

А один злой дядинька ваще па утру стал... тётинькай ... с цылюлитам и ваще без груди!))))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий

Надо же, я такую месть не предусматривал...больно круто ))))

Инна

А у мужчинв, который обидел женщину, что безнадежно обвисло? Али на пятке выросло? А может на лбу?

Богдан Баега

ни-че-го!

Инна

Так не должно быть!

Богдан Баега

и тем не менее

Инна

Отвисло? Отвисло! И ни магнит не поможет, ни гайка во рту

Дайлова Надежда Гомель

Ну и сказочки тут у вас 😀

Инна

И чо-то в одни ворота

Солоха

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Вот это у вас фантазия)))))))))))))))))

Богдан Баега

нет детка. это суровая реальность

Та
Татьяна

А если один злой мужчина обидит женщину то что у него появится и что обвиснет?

Богдан Баега

ничего. мужчина -- венец мироздания. все должны ему служить: звери, стихии, женщины...

Та
Татьяна

Значит он может безнаказанно обижать женщину?

Богдан Баега

нет. безнаказанно в этом мире ничто не пролазит. наказание неизбежно. просто именно девочки очень любят с мальчиками письками меряться))) такой дебильный феминизм) вот и получают по соплям)))

Та
Татьяна

Ну что всех под одну гребенку, я то не такая.

Богдан Баега

это замечательно. вам -- респект

Та
Татьяна

Спасибо

Татьяна И.

здесь все пар выпускают, зачем обижаться, плюнуть и растереть - это такая игра

Богдан Баега

ну можно и так

Т)
Татьяна ))))))))

И что....ну не умирать же от этого..зато себя потешила...жизнь бумеранг

Богдан Баега

ну каждый сам выбирает

Виктория

Интересно,а что с мужчинами происходит,когда они в спрашке хамят?

Виктория

Интересненькое дело.Вы ж сами себя не берегёте.Вот и умирают мужички.А мы значит ,виноваты?

Богдан Баега

ну да. нас же беречь надо. щас опять войны -- опять нас много погибнет

Виктория

Вас уже не знаешь как беречь.Что ни делай,вас всё куда то не в ту сторону тянет.Кто пьёт,кто гуляет,кто по тюрьмам,кто мужиков любит-за кого за муж выходить?

Богдан Баега

за того кого любишь. это ж просто

Виктория

Да.Только мыкаются потом сколько.

Валентина Владимировна

Началось в колхозе утро..Кто там опять тебе почтение не выразил?

Валентина Владимировна

хочешь сказать - подобное притягивается подобным?)))

Богдан Баега

наоборот противоположности

Валентина Владимировна

ты меня огорчил сейчас.

Богдан Баега

чем?!!!

Валентина Владимировна

все. не спрашивай. пошла топиться в раковине.

Василиса Евгеньевна

если гр обвисла это херня,а вот если херня обвисла это беда))

Богдан Баега

уже говорили мне

Катерина Катеринчук

Это у неё силикон из груди по телу растекся,раздавила грудь

Богдан Баега

возможно

Твоя Иллюзия

ух ты))))теперь все девочки стали милые,нежные и добрые)))

Sergei Finogenov

ты тоже такая?))))

Твоя Иллюзия

а я такой всегда была)

Sergei Finogenov

умница!!!

Твоя Иллюзия

знаю

Sergei Finogenov

)))

Твоя Иллюзия

И красавица)))Теперь то ты не станешь отрицать?

Виктория Макарова

судя по тексту не зря она тебя обидела)))))))))))

Богдан Баега

ну это ж ваше личное мнение

Валентина Евсеева

Напустил порчу?Какой он добрый!

Богдан Баега

да. он добрый но... злой)))

Валентина Евсеева

Типа:добро должно быть с кулаками?

Богдан Баега

ну да

Галина А.

Страсти какие рассказываете)))

Галина А.

Не боитесь, что она отомстит?

Богдан Баега

ручёнки коротки)))

Галина А.

Ох,плохо Вы женщин знаете)))

Богдан Баега

отлично)))

Галина А.

Неее)))

Беатрис

Это не тебя, надеюсь))))))))))))))))))

Богдан Баега

нет)))

Беатрис

но рассмешил с утра, спасибо)))))))))

Богдан Баега

не за что. профессия такая)

Беатрис

👍

Маруська

🙂 🙂 долго спать тоже вредно 🙂

Богдан Баега

да. и небезопасно

Надежда Гончарова

А вы с ней спали раз в курсе

Богдан Баега

в курсе