Вячеслав Хрящевский

Люди сегодня чё Первое апреля?

Ответы
Edith Rusonik

а у Вас спина белая! 🌹

Edith Rusonik

гоню, конешно. никто никогда не верит... 😞 а мне хотелось, чтоб Вы улыбнулись

Татьяна Антонова

ПРИКОЛЬНО, но факт!!!

Татьяна Антонова

Можно начинать...весь день впереди...

Татьяна Антонова

Так я с утра только этим и занимаюсь...Вечером или накрайняк завтра буду плоды получать...

Ирина Филикиди

Да ну нафиг?правда?

Вячеслав Хрящевский

Сегодня к сожалению среда прогулки равносилен увольненю шутить будем в субботу

Наталия Булатова

нет! уже третье!!!

Наталия Булатова

если все время будете это спрашивать , наступит 4 апреля!

Юрий Куцин

утром было -да!

Юрий Куцин

спасибо знаю! сорока прилетела новость принесла, с праздником смеха тебя!

Антонина

Уже второе

Антонина

Это было первого апреля, Пахло радостью и юною весной. Пронеслась рабочая неделя, Наконец настал блаженный выходной. Сердце пело радостный мотивчик, И душа парила где-то высоко. Этот день – бездельник и счастливчик Меня рифмами одаривал легко. Я сидел на лавке, как на троне, И лежал прекрасный мир у моих ног, Ангел мне играл на саксофоне, Только я один расслышать его мог. И, влекомый музыкой небесной,Я над грешною землею воспарил.Тут меня какой-то неизвестныйС небес на землю голос опустил. Он сказал: - «Я очень извиняюсь!Вы, наверное, художник иль поэт?Вы, рассеянностью ярко выделяясь,На свежевыкрашенный сели табурет!»Это было первого апреля,Пахло краскою и лирикой весны.Голова на вывернутой шееИзучала внешний вид моей спины.Там всё было чисто и опрятно,И прорезал мои уши громкий смех.Ведь такою шуткой, пусть банальнойВоспользоваться в этот день не грех!