Aлексей Schewzenko

казнить нельзя помиловать запятую поставьте сами....

Ответы
Александр Иванович Старостин

Интересно было бы посмотреть на того идиота, который эту фразу запустил в оборот! а ещё "стакан наполовину пуст или полон"

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 так просто не могу,не знаю ничего от досье приступника...и вообще кто он,действительно ли приступник...

Лена Глотова

Я понимаю вы бы попросили поставить запятую : валяться нельзя за дела...а тут мультик вспомнили😉

Вера

Кого то нужно казнить. Ну а остальных помиловать(что бы помнили то что было перед .....)

Вл
Владимир

Остроумно 😉 Предложение два смысла имеет... Я выберу запятую после слова нельзя 🙂

Валентина Рязанова

Если речь о министре со взяткой , то после слова казнить, надо поставить запятую.

Татьяна

Бывают разные ситуации - казнить, нельзя помиловать. Казнить нельзя, помиловать.

Ро
Розочка

казнить.нельзя.помиловать....шучу.....живите. радуйте своих близких...👩‍🦳

Нина Никифорова

смотря как читать). Казнить, нельзя помиловать или казнить нельзя, помиловать)

Лидия Герасимова

После первого - запятую , для насильников , террористов и туда же казнокрадов

Николай Батусь

он спрашивает или дурачится.

Лидия Герасимова

Конечно , дурачится .... шк. прог-ма

Николай Батусь

тогда пусть сам доходит.

Ел
Елена

у женщин есть современная интерпретация этой фразы - дать нельзя не дать))))))

Игорь Батырев

Ну и делааа....)))

Ел
Елена

так ведь непонятно же.... кому дать и чего именно))))) могу дать в морду, например)))))

Игорь Батырев

Так и я о том же))

Ел
Елена

вот и умничка...понимаешь с полуслова)))

Со
Солнышко

Казнить нельзя, помиловать. Лучшие судьи всегда придерживались милосердия.

Ольга Елизарова

сегодня у меня настроение добродушное, поэтому запятая после слова НЕЛЬЗЯ

Aлексей Schewzenko

а то я блять сам так подьебу ,с помощью "яплакал.ком" что вашей (моей) россии .. мало не покажется ) на счет беженцев ,,путина", и "проститутки " Европы",.. да, я не виноват, что в неё уехал,. я уезжал в свободную Германию из России, а не в поросятник для миллионов черножопых террористов и тунеядцев,...а эта старая Блять Меркель ,вот как она сгинет ,вместе с Обамой ,. так и воцарится мир на земле... надеюсь......а вдруг война... у нас 50 километров лагерь беженцев.. . под нюрнебергом.. первая граната туда... есличо.. .рано утром "подарок"...там их 500 - 700 живет примерно с детьми....в партизаны поиграем...чем больше крови поросячей ,тем лучше..

Татьяна Григорьева

смотря в каком случае. Другой раз сама убить готова безо всяких запятых...

Св
Светлана

Была бы моя воля казнила бы всех кто не даёт жить номально,простому люду

Анна Синеокая

казнить нельзя помиловать, запятую поставьте сами.... мучайся дальше

Ир
Ирина

Все зависит от ситуации. Самое страшное - принять неверное решение.

Судьбоносный Случай

Вы под впечатлением от мультфильма "В стране невыученных уроков"?)

Ольга Задоркина

желаю этим летом некоторым передохнуть..ударение поставьте сами.

Abel Aliyev

КАЗНИТЬ ВСЕХ НЕГОДЯЕВ МОЖНО ОБОЙТИСЬ БЕЗ КАКИХ Б НЕ БЫЛО ЗНАКОВ...