Виктор Череменцев

Почему у многих людей завышена самооценка?

Ответы · страница 16
Александр Муравин

Эт ещё называют САМОВЫРОЖЕНИЕМ , не знают как ещё выебн....я.
Извиняюсь если обидел.

Дмитрий Иванов

принцип жизни такой,у сильного всегда слабый виноват,поэтому все и возвышают себя

Та
Таниука

у меня занижена, к сожалению...Вот чувствую, что Богиня, но считаю себя Королевой!...

Не
Неангел

в короне родились. некоторым, правда, так и хочется эту корону лопатой подправить!

Елена Корнилова

Потому,что у них дурной вкус во всём, и они не видят по-настоящему достойных вещей.

Александр Торопов

я откуда знаю, им так хочется, просто некоторые не обсирались в чужых руках и все)))

Дарья Полозова

Даже под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жопа!

Валентина Наливкина (Добрынина)

наверное их жизнь не ломала..наверное высоко взлетели,но им больнее будет падать..

Igoriok Osadcij

Zdarova.Libo deneg daxreni ili roditeli izbalovali pickaja vsio samoe lutwee.A sami zit ne umejut.Verxusek naxvatalis i umnicit nacenajut.Vot pocemu.

Miss Lucy

Просто когда-то наверное, их захваливали до такой стпени, что переросло в эгоизм)))

Татьяна Куракина

а у некоторых заниженная,никому не известно почему так вышло,реалистов мало)))))))))

Татьяна Гридневская

гордости через край, вот и любят себя любимых, соответственно оценка зашкаливает

Татьяна Кривицкая

это все от чувства собственной неполноценности.... проявление детских комплексов

Oksana Pogodina

зачастую на самом деле под этой видимой завышенной скрывается весьма заниженная

=(
=))Настюша=( (

Потому что родители в детстве сильно баловали или наоборот сильно недолюбливали

Викторика Серая Волчица

не у всех у большинства она занижена! кто то не до оценивает себя кто то наоборот!

Дарья Сугатова

потому что некоторые люди самовлюбленные эгоисты...вот и ставят себя выше других

Наталья Скребкова

ВОЗМОЖНО ОТ ЭГОИЗМА, ВОЗМОЖНО - ЮНОШЕСКИЙ МАКСИМАЛИЗМ, А МОЖЕТ СТАРЧЕСКИЙ МАРАЗМ

Julik

Может это для жизни и не плохо. Гораздо хуже, когда занижена (для самого человека)

Елена Журова

Может быть потому, что окружаюие эту оценку постоянно занижают. Хочется баланса.