Виктор Череменцев

Почему у многих людей завышена самооценка?

Ответы · страница 20
Котик Мадагаскарский

Я думаю,что людей с заниженной самооценкой в нашей стране НАМНОГО больше!!!

Аня Голубенко

Нельзя точно ответить... А кто планку устанавливает?
Ведь все относительно.

Марина Епифанцева

Потому что, людям свойственно думать о себе лучше , чем есть на самом деле )

Ася

ну, любят они себя и правильно делают, это лучше чем заниженная самооценка

Наталия Терещенко

люди-оченьсложное существо и наверняка ни кто не обьяснит Мне так кажется

Людмила Седых

Или городость или в самом деле течет благородная кровь! В чем я сомневаюсь

Pretty Lady

наверное потому что у них есть много минусов и они таким образом скрывают

Иван Прибытков

мне кажется нужно менять просто круг общения, не замечал за людьми такого

Оксана Шупикова

это зависит от воспитания и в крайних случаях от неожиданного "богатства"

Musja Musja

не уверенны в себе,гдг то в нутри а выдают элюзию самоуверенного человека

Ирина Сивачева

наверно, считают себя самыми,самыми успешными. я надеюсь, вы не из таковых

Елена Шульга

Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше.

Супрунова Людмила

Причины у каждого свои. Но, что ни говори, это значительно упрощает жизнь.

Светик Опять

потому что находятся такие люди которые пытаются её постоянно опустить))

Никтолоп _

Главное, что не занижена. Хотя, Вы правы, во всем хороша золотая серединка

Екатерина Евсеева

потому что эти люди слишком закомплексованы - это самозащитная реакция...

Лариса Ларуша

Нас постоянно к этому призывают -думать о себе так и преподносить другим!

Снежана Кирпий

Может золотые медали мало получали и на спортивном пьедестале не стояли.

Игорь Карпов

ну потому что у них мозги на низшем уровне надо хоть самооценку завысить.

Жена Тома***

причины завышенной самооценки идут из детства и причин может быть много