Виктор Череменцев

Почему у многих людей завышена самооценка?

Ответы · страница 23
Таня Ростовцева

Очень сомневаюсь в данном утверждении. У россиян занижена самооценка

Римма Салихова

От неуверенности. Думаю так. Отсутствие объективного понимания себя.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Потому что каждый в первую очередь любит себя, а потом всех остальных

Екатерина Аникина

Скорее всего в детстве травма психологическая была))) унижали много)))

Вестник Хаоса

Насмотрелись всякого говна по телеку, вот и мнят себя хрен знает кем.

Чолпон Торониязова

Так легче пробиваться и чего то добиваться. Но их тоже всегда ломают.

Мокроусова

потому что они знают что они гавно, и не хотят чтоб другие это видели!

Ольга Николаева

наверное потому, что им хочется верит в то, что они хоть что-то значат

Галина Смышляева

Да лучше бы побольше таких людей, а то всё с заниженной встречаются)))

Данианна Колесникова

они хотят быть скорей всего казаться теми кем они есть на самом деле

Га
Галчонок

Это нормально...хуже,когда она занижена,отсюда закомплексованность.

Анна Д

потому что таким людям не хватает сил и ума увидеть свои недостатки.

Eva Bastet

У многих она занижена. Чем самодостаточнее человек, тем он скромнее.

Ритик Чистякова

ну они поняли однажды, что нравятся другим людям и одни не останутся

Лялечка Донская

Станислав Марченко

да потому что они думаю что они лучше всех,когда они такие же как все

Вероничка Улько

потому что в детстве им слишком много говорили что они самые лучшие!

Юлия Карлинбалакирева

Первый признак неуверенности ))Показать то -- чего на самом деле нет))

K:
Ksenija :*

слишком много о себе возамнили, либо их просто разбаловали родители

Ирина Волошина

Потому что на самом деле, в жизни они никто и никому до них нет дела...