Виктор Череменцев

Почему у многих людей завышена самооценка?

Ответы · страница 25
Гульназ Сейтахметова

особенно когда она безпочвенна, человек выглядит глупым и тупым)))

D&
Damir &)

нету самосознанию,своей точки зрения,и слушают кого нестоило бы...

Марина Хоменко

Потому что каждому хочется думать о себе больше чем представляют)

Ир
Ирина

Потому что каждый человек считает себя лучше других. Разве не так?

Ма
Марина

Потому что человеком себя возомнил, поработал бы у нас не завысил.

Наталия Бабурина

Обласканы слишком в детстве, много стихов на табуреточках читали

N.
Nevermind ...

при том настолько завышена, что по их мнению их создал имподобный

Inga Inga

"Лучше страдать манией величия, чем комплексом неполноценности"))

Алла Черепанова

просто мы все разные и восприятие и общество и воспитание разное.

Ольга Ермакова

может от других оценок не достает, хоть сами себе поднять обязаны

Рушана Садрисламова

Потому что у них есть всё(богатство,деньги),а самого главного нет.

Ульяна Донцова

Потому что ходит в "розовых очках" и не видит что твориться вокруг

Anna Greshnaya

многих так заставляют делать деньги..или просто уверенные в себе

Юка

чем ниже интеллект, тем выше самоуверенность в своем интеллекте.

Сергей Кочетов

ВСЕ СТРЕМЯТСЯ К ИДЕАЛУ И УПРАВЛЕНИЮ НАД ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ...ПОЭТОМУ)

Любовь Габрильчак

а так же у многих занижена. сложно о самом себе судить объективно

Serega Perezhogin

без понятия,наверно хотят казаться крутыми,лучше всех остальных

Диля Кочубеева

Пусть будет больше людей с повышенной самооценкой, чем наоборот!

Людмила Норанц

дай человеку маленькую власть и сразу проявятся его внутрености

Сергей Лапшин

они больны манией величия - в душе каждый третий :царь,князь и т.д.