Оксана Александровна

Видит ли Бог наши страдания ?

−2
Ответы · страница 6
Се
Сергей

Не видит

Оксана Александровна

Почему же не видит ? Бог видит все наши беды и страдания и ему от этого очень больно.

Се
Сергей

Почему тогда он никому не помогает?

Оксана Александровна

Он помогает иногда через людеи иногда через свое Слово Библию давая советы.

Ал
Александр

бога нет

Св
Светка

бога нет

Татьяна С.

Конечно

Игорь Сливинский

а смысл?

Оксана Александровна

Конечно Создатель пррявляет к нам долготерпение.

Игорь Сливинский

он как родитель . жизнь дал. на путь поставил и теперь иногда присматривае чтоб себя не угробили продолжали развитие разума

Оксана Александровна

Конечно, он дал нам законы и наставления, а мы должны принять и жить по ним, чтоб у нас было все благополучно.

Игорь Сливинский

есть общие законы социума. а те которые мы приняли они для частных случаев

Оксана Александровна

Создатель видит все наши страдания, но пока он не может ничего изменить потому, что по замыслу Творца все изменится после воины Армагедон, в которои все зло будет уничтожено.

Игорь Сливинский

создатель создатель план по которому развиваеться социум и если что то не так то идет деградация общества на почве которой зарождаеться новый разум

Бахром Курбонов

Конечно

Оксана Александровна

Конечно же Бог видит страдания каждого человека, но сегодня он может нам помочь либо черещ свое Слово Библию либо через людеи.

Бахром Курбонов

Ага но я не читаю библию

Андрей

Конечно

Аламути

Конечно

Михаил Черевичный

Конечно

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

нет его

Николай Смирнов

Видит.

Оксана Александровна

Конечно, Бог видит все наши страдания, но сегодня он может нам помочь только через свое Слово и через людеи.

Николай Смирнов

Он с Сатаной делит мир, как им лучше.

Я Счастливая

Видит

Оксана Александровна

Конечно видит, но пока он это остановить не может.

Я Счастливая

Да

Владимир Анатольевич

Х¥й😄

Влади Мир

Нет.

Оксана Александровна

Почему же нет ?

Сергей Павлович

Нет.

Liliya Liliya

Нет

Оксана Александровна

В чем нет логики ? Допустим ребенок очень болен и ради него вы способны на любые деиствия, так и Создатель, ради нас отдал своего сына.

Оксана Александровна

Нет конечно. Мы являемся детьми Бога и так как мы находимся в грехе, которыи нам достался от наших прародителеи, мы образно говоря больны. И Создатель,чтоб нас спасти отдал своего сына Иисуса, которыи отдав свою совергенную жизнь выкупил нас из рабства греха и смерти. Теперь , после воины Армагедон , мы имеем надежду на вечную жизнь.

Оксана Александровна

Первые люди, они в самом начале нарушили закон, которыи им дал Создатель, в итоге он лишил их совершенства и всех благ. Так как мы их потомки , это несовершенство перешло и к нам, по этому все мы стареем болеем и уммраем.

Владимир Забродин

Оксана, ты вот врёшь и не краснеешь; чтобы быть в теме надо хорошо знать что писано в библии: -Всё по воле бога пишет там автор, а это значит что они нарушили закон с его согласия.( с провокации)

Владимир Забродин

Вот думаю- и чего люди курят, а потом слепнут:?

Денис

угу

Денис

наздоровье)

Оксана Александровна

Владимир, ну зачем же так

Владимир Забродин

Я? так это ты пишешь что он всё видит.

Оксана Александровна

Так оно и есть.

Владимир Забродин

Обращение бога к людям: Дорогие Христиане, пишет вам Бог.
Во-первых, меня нет. Идея о существе возрастом в 14 миллиардов лет, способным создать всю вселенную с ее 400 миллиардами галактик, следящим одновременно за мыслями и поступками 7 миллиардов людей на этой планете – это просто смешно. Черт, я уверен, что вы почти ничего не знаете о том, кто и как ее написал, об их достоверности и их низменных мотивах, но вы их цитируете в самых претенциозных и нелепых высказываниях.

Пи
Пилигрим

Нет

Светлана Филюкова

ДА.

Оксана Александровна

Конечно, Создатель видит и знает все, прежде чем мы успеем об этом подумать.

Сергей Зимин

Да

Оксана Александровна

Конечно же Бог видит все и наши страдания и радость, но как вы думаете, если Бог силен почему он не может прикратить все это ?

Сергей Зимин

Я ничего не думаю . Просто я в него верю

Оксана Александровна

Это очень хорошо, значит вы и верите в то что он обещает.

Сергей Зимин

Безусловно

Неголубой Огонёк

😆