Алеся Заяц

Женщина-это огонь в очаге, это тепло в постели, это аромат на кухне.Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей...И сладкая сказка в жизни мужчины... ​ ​

Ответы · страница 9
Мельников Сергей

женщина ещё должна быть адвокатом своему мужу. Даже если он не прав всегда быть за него.

Сергей Прокопенко (Омск)

Такая женщина - действительно сказка, счастлив тот мужчина, с которым живет сказка!!!!!!!!

Гриша

ОН - СВЕТ,ВЛАДЕЮЩИЙ СИЛОЙ; ОНА - СИЛА НЕСУЩАЯ В СЕБЕ СВЕТ; ДВА ПОЛЮСА ОДНОГО ИСТОЧНИКА....

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Полностью согласен!!!)) Что-то добавлять сюда,нет смысла,всё сказано вами!!)) Прекрасно!!!

Сергей Ермолаев

главное чтобы не проститутка у друзей, королева на кухне, и спящая красавица в постели

Сергей Кочутин

ой.что то не верю я в сладкие сказки . да и жизнь мужчины не сахар. от него кариес бывает

Игорь Ткаченко

Или надоедливая обуза, которая вечно ноет, руки из ....,детей не хочет- наказание свыше...

Nonna S/ch

Видимо, так. Потому что по статистике холостяки живут меньше, чем их женатые собратья

Ма
Мартын

огонь - это Газпром , тепло -ТСЖ , ну и про сказку перегиб)))) а остальное очень даже да 😄

Георгий Гаприндашвили

Не надо расписывать, я уж три раза женат. Стрелянного воробья на мякине не проведешь.

Нина Крайко

Женщины бывают такие чудовищи ...что её не назовёшь женщиной а животная это для неё....

Александра Хм

Женщина - взрослый человек женского пола, одного из двух полов, образующих род людей

Ольга Федотова

Мужчина- это ветер в кошельке, бессонные ночи, запах перегара, слёзы и вечное враньё?

Изя Поцман

только в сказках за сладкой внешностью прячется страшная ведьма с острыми когтями..

Алексей Бардин

Это зависит как и от денщины и от мужчины которуму она посветмла себя и свою жизнь...

На
Наталия

Да, но в одиночку она все это не потянет, тем более с улыбкой на устах и блеском глаз!

Yuliya Sharafutdinova

Не только...женщина,это независимая,любимая,развивающаяся в любимом деле личность!

Faxriddin Qusshaev

ясно

Виктор Чернышев

.... ДА, ВСЕ----\ что написано \---не подлежит--сомнению.....Жизнь----НЕ СКОЛЬКО--ДРУГАЯ !!!!!...

Ирина Довгань

Это самый идеальный вариант! Желаю, чтобы у каждого мужчины быименно ТАКАЯ женщина

Иван Ковалев

Можно ещё привести миллион этих самых,но в итоге,согласитесь,женщина есть женщина.