Алеся Заяц

Женщина-это огонь в очаге, это тепло в постели, это аромат на кухне.Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей...И сладкая сказка в жизни мужчины... ​ ​

Ответы · страница 13
Виктор Пырсиков

Человек-это прежде всего душа.ГОСПОДЬ к женщинам относится очень хорошо

Джакомо Джироламо

МВД - это не только охрана и ..., это бесплатные койки с видом... и питание..))

Www.lamro.org

Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей... и сладкая сказка в жизни мужчины!

Ольга Чарыева

да, так и есть! женщина это энергия способствующая процветанию мужчины))

Faxriddin Qusshaev

))))

Виктор Посесор

это вы описали рекламу а что на самом деле это уже другая сторона медали

Dastan-Prince Of Persia

несомненно. но, всегда-это так. жизнь состоит из ожиданий и реальности...

Екатерина Маркелова

к таким мужчины быстро садятся на шею или начинают гулять от этой скуки

Ол
Олег

не какая не сказка ! просто пара для зачатия продолженя себе подобных !!!

Елена Еленочка

Спасибо!А что тогда должно способствовать, чтобы огонь,тепло, и сказка?

Елена Еленочка

Замкнутый круг получается?

Оксана Сорокина

Конечно, особенно в том случае, если рядом с ней надежный спутник жизни

Олег Тарасенко

Нет,это ярмо на шее это стервозность,згоизм,жадность ,лень и себялюбие!

Евгений Поляков

У меня на этот счет другое мнение.Женщина на кухне рабыня-мужчина поэт.

Екатерина Сурма

приятно,я рада за всех женщин на планете,спасибо вам дмитрий за цитату

Екатерина Мамочкина

:)) это судя по всему взгляд со стороны женщины, а как нас видят мужщины?

Назарий Tashkentskiy

Ты видишь, к этой чаше я приник,
Чтоб от себя уйти хотя б на миг.А.Навои.

Наталья Лескова

женщина эт. просто маленький ребенок...если ей повезло с папой)))и мамой

Тамара Афанасьева

Все так, но если бы это еще научились ценить мужчины, был бы просто рай

Татьяна Яблокова

такой хочет быть каждая настоящая женщина,но не у всех это получается

Вячеслав Долгий

Это, так сказать, проект. Реализация зачастую, бывает не столь радужна

Po
Polyakoff

А ещё это как пуля ! Ранит в сердце ! Бьёт по карману ! И выходит боком! 😄