Алеся Заяц

Женщина-это огонь в очаге, это тепло в постели, это аромат на кухне.Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей...И сладкая сказка в жизни мужчины... ​ ​

Ответы · страница 6
Илья Ижемцев

Угу)))))Прямо рекламный буклет)))))))Все как-то слишком приторно - сладко)))))) Интересно - а о чем умалчиваете?)))))

Илья Ижемцев

Нууу)))Люди разные)))))))))

Ольга Тернова

Это мечта каждого мужчины,но иногда они сами делают много чего дурного,что и блеск уходит и очаг гаснит......

Ольга Мохова

Некоторые мужчины предпочитают женщину которая курит как паровоз , пьёт как лошадь , не имея сострадания .

Андрей Молдавский

Женщина духовно слабый сосуд, а физически это красота, внешняя любовь и тепло. А духовно не всегда оно так!

Alexander Sysoev

В постели,если по любви,то обоюдно приятно.Мужчины-защитники,охотники,да и вообще мало живут.Беречь надо.

Раиса Пантелеева

Если хочешь, чтобы жена была ангелом, создай для нее рай... Тогда и улыбка, и блеск, и тепло, и аромат будет...

Ирина Коробова

ну не сколько женщина, сколько любой человек должен жить с удовольствием, для меня это то что вы написали

Гарольд Вейс

О даааааааааааааа! Согласен на все сто!% А ещё она бывает стервой и сукой распространяющей грязные слухи!

Людмила Лебедева

ой ,не говорите огульно-сказка,бывает такое,что ни в сказке сказать,ни пером описать,в общем всё наоборот

Григорий Грязнов

это мечта мужчины,в жизни всё к сожалению далеко не так,и вы женщины об этом знаете гораздо лучше,чем мы...

Игорь Сбитнев

Мужчина это-опора ,защита,добытчик,любовник ,нянька и просто муж который при неверной жене объелся груш.

Димитрий Гоменюк

Да, согласен. Но не стоит превращать утверждение в вопрос простой сменой точки на вопросительный знак 🙂

Алмаз Хасенов

Мне нравится это высказывание. Я его уже слышал. Согласен что это сказка если женщина является таковой.

Нуржамал Сагандыкова

Почему, вам такая ге встретилась еще

Алмаз Хасенов

Не встретилась. Но все еще впереди. 🙂

Ананий Фаушистов

О-ооо! Где только можно такую найти. Чаще видно только змею подколодную, ведьму, стерву и грязную шл-юху.

Ананий Фаушистов

С небес таскать не приходилось.

Вагонка Красноярск

это одна сторона, ))) Люсьен, ты вторую не замалчивай...со сковородкой, пилой, "хотелками" нескончаемыми )))

Александр Ягусевич

Полностью согласен, но только не с тем что женщина это сказка! Это кошмарики всю жизнь прожить в сказке!

Виктория Арагон

Если это женщина, а не подопытныйкролик. Лучше и уж не жить вовсе, Чем так все прожить и людей подводить

Faxriddin Qusshaev

)))привет

Виктория Арагон

Привет.Вот как есть, так и есть и два часа прошли.. И ни ответа,ни привета...так есть

Faxriddin Qusshaev

Ясно

Faxriddin Qusshaev

Ну да

Faxriddin Qusshaev

Ага

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

ещё не одну девушку не встречал подходящую по этому описанию. нету больше таких,вымерли как динозавры.

Валерий

..и море грёз..и сердца боль...и нервный срыв..и туча слёз..и под обрыв..и все не так....)...вот!)..как то так!)))...

Олег Горлинский

И где таких клонируют ? Просто у тех которых рождают всё это рудиментарно , того и гляди совсем умрёт...

Олег Горлинский

А я уже было собрался почку ради такого счастья продавать...

Олег Горлинский

А она стоит такой жертвы !

Вера Бухтеева

Я больше согласна с тем, что сердце подскажет

Олег Горлинский

Так сердце не может промолчать когда такая женщина рядом!

Вера Бухтеева

Вот круг и замкнулся. Она там, куда тянет душой. Сделать нужно только шаг в её направлении. А дальше судьба сама всё решит.