Галя Татарочка

🖼 дыня Киви кто пробовал ?Очень сочная кисло сладкий вкус.мне понравилось)😋

Ответы
Александр Грызлов

Не пробовал

Татьяна *

Откуда он?

Галя Татарочка

Прочитайте много интересного написано про дыню киви полезный плод

Галя Татарочка

Еще есть дыня тыква

Галя Татарочка

Зеленая дыня, как большинство бахчевых, отличается невысокой калорийностью. Энергетическая ценность продукта составляет всего 33 Ккал на 100 г. Это позволяет включать тыквину в диетическое меню. А большое количество ценных веществ, входящих в состав плода, обеспечивает организм всеми необходимыми нутриентами.
Регулярное употребление зеленого плода:улучшает работу пищеварительной системы;способствует выведению из организма токсинов, шлаков, вредных веществ;нормализует сердечную деятельность;благотворно действует на нервную систему.укрепляет иммунитет.

Татьяна *

Заманчиво)