Андрей Фурсов

Стоит ли рано просыпаться и спешить на работу, чтобы потом на ней спать?

Ответы · страница 16
Анна Мехоношина

Нет. Стоит раньше ложиться спать.

Андрей Фурсов

Привычка выработанная годами...

Григорий Шапиро

Если платят за сон,то стоит... 😄

Игорь

Говорят, на ней самый сладкий сон

Сергей Л.

Ну, порядок должен быть во всем....

Татьяна Омск

Правильно, лучше вообще не пойду.

Людмила

Стоит. "Солдат спит, служба идет!"

Андрей Фурсов

Вы служите.

Андрей Фурсов

Нет я не утверждаю. Просто подумалось. Ну признаюсь, с ерничал...

Людмила

Почему захотелось съёрничать?))

Андрей Фурсов

А у Вас, на аватарке фонарь смотрится как ствол, там еще и ремешок от сумки, ответ... Ну ничего плохого...

Андрей Фурсов

Нет, Вы красивая!

Тамара Борисова

После прогулки до работы - стоит)

Жа
Жамевю

Так на работе сон оплачивается)))

Ludmila Drile

стоит если за это хорошо платят.

Ludmila Drile

и потом вспоминает о ней всю жизнь.если не найдет лучше.

Андрей Фурсов

жалеть о прожитом глупо

Ludmila Drile

глупо.но почему-то наша память прокручивает всякие моменты из жизни.

Андрей Фурсов

Ну если хорошие, почему и не прокрутить

Ludmila Drile

😊

Сергей Смирнов

глупый вопрос в вашем возрасте..

Андрей Фурсов

любой вопрос имеет смысл, в отличие от ответа

Сергей Смирнов

работу любить нужно..тогда и спать на ней не захочется

Андрей Фурсов

Тому, кто мог бы выйти на пенсию, но не хочет этого, вероятно, посчастливилось найти работу, которая удовлетворяет его потребность в достижениях, но таких вряд ли большинство...)))

Сергей Смирнов

..возможно это призвание!..это приятно!..

Андрей Фурсов

Но все равно есть такие работы, на которых официально спят.)))

Сергей Смирнов

поэтому в стране низкая производительность труда..))..ахах..

Андрей Фурсов

Космонавты спят на работе.)

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, там же за сон денежка капает.

Андрей Фурсов

По моему в Японии, на одном очень успешном предприятии, решили провести хронометраж работников. И после того как провели, руководителю принесли итоги. Хронометраж одного работника, не вписывался ни в какие рамки. Зарплата была очень высокая, но при этом он практически не работал.. Его вообще предложили уволить. На что руководитель возразил,- это самый ценный работник и нашем благополучием, мы обязаны ему, он уже обеспечил себе пожизненную зарплату, а если он еще что- ни будь придумает, то его зарплата возрастет еще... )))

Шурави

Там за это платят,хоть и немного

Ник Ци

СтОит, если работа по графику 😁

Милота))

тогда лучше совсем не уходить...

Андрей Фурсов

пробовали график нарушить?

Милота))

только по договоренности...

Андрей Фурсов

наверное большинство так и живет...

Милота))

скорее всего

Андрей Фурсов

Спасибо

Марина

У нас белые ночи, вообще не сплю

Андрей Фурсов

А зимой?

Андрей Фурсов

На работе?

Сергей Ляшенко

Риторический вопрос. Наболело?)

Андрей Фурсов

Нет, музыкой навеяло.

Та
Татьяна

Где бы найти такую работу? 😳

Андрей Фурсов

"Халява" всегда притягательна.))

Ветеринар Венеролог

ну на работе то за деньги спим))

Мишка Могилевский

Хай, Нейка!.. А мы тут со стрекозой скучаем...))

Ветеринар Венеролог

Да ладно) придурков тут полно я развлекаюсь))))

Мишка Могилевский

Я тут на такой диалог нарвался, что пожалел, что без памперса...))

Ветеринар Венеролог

Ну тебе больше повезло) у меня все политика)

Мишка Могилевский

Этого тоже хватает... Но есть тут такие таланты, что я с удовольствием признаю его более юморным, чем я...))

Римма Серженко

Плохая у Вас работа, если так. 🙂

Андрей Фурсов

Если у Вас сеть автомобильных заправок, и не только в одном городе, а даже в разных странах, например...

Андрей Фурсов

Я отреагировал на Ваш ответ, привел пример... Не важно чем, ты, занимаешься, важно как, ты, этим занимаешься.

Нейка

Хочется творить, а не работать)

Андрей Фурсов

А так возможно?

Нейка

возможно когда во время работы вдруг вместо рук крылья отрастают))))))))))