Андрей Фурсов

Стоит ли рано просыпаться и спешить на работу, чтобы потом на ней спать?

Ответы · страница 3
Светлана Петрова

подскажите где такая работа ,на моей не поспишь ,можно грохнуться с 16 метровой высоты.

Мария Давыдова

на работе надо получать удовольствие и радость от того, что делаешь. Чего и Вам желаю!

Галина Петровна Сяфукова

вот потому у нас и с экономикой такое положение, что на работе спим, а по ночам гуляем

Татьяна Мороз

Если у вас есть средства к существованию кроме работы, то можно не спешить на работу.

даже если на работу с обеда ходить,все равно спать будет хотеться,это у нас в крови!!

Татьяна Ковалевская

Так же ж прогул засчитают. Но если можно поспать - то лучше поспать.☝️🙂😁

Alexander Gorbachev

Вот такого у меня не было!!!! Может потому что я ....механик? За станком не заснёшЬ!!!!!!

Андрей Фурсов

И за рулем спят.))

Николай Шереметьев

Так если РД начинается рано? Зато потом, отдохнув и выспавшись - на подъеме - домой!

Та
Татьяна

Если на работе делать нечего и при этом ее оплачивают ,то почему бы и не поспать .

Татьяна

Хорошая работа, где можно поспать! Можно и рано просыпаться, бегом бежать на нее

Андрей Фурсов

Хорошо, когда работа увлекает и приносит пользу))

Татьяна

Пользу? Это хорошая работа. В основном, за деньги ходим

Андрей Фурсов

ЗАработать деньги и потратить с пользой)

Татьяна

С пользой. А как еще? А вы на что тратите? Кроме продуктов и еды

Андрей Фурсов

Я думаю. что результат труда должен приносить внутренние удовлетворение)

Ирина Черкасова

Стоит, на работе сон оплачивается) Это как в армии) Солдат спит, служба идёт!😊

Константин Гусев

а стоит ходить на неё вообще,коль работаешь денег нет,и не работаешь денег нет?!

Yuri Yakubowski

Я вообще не вижу смысла в такой работе, особенно когда за нее еще и день платят.

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Хорошая работа у вас...если б она ещё хорошо оплачивалась, то цены бы ей не было

Андрей Фурсов

Если Ваша работа не оплачивается и не приносит Вам дохода, значит, либо Вы - альтруист, либо - это Ваше хобби или Вы занимаетесь благотворительностью, я не беру семейные отношения, а вот задуматься насчет сна нужно. Это ведь риторический вопрос...

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Моя работа мне приносит неплохой доход, но приходится вкалывать.

Андрей Фурсов

Деньги просто не приходят, главное, чтобы оставалось времени на отдых...

Андрей Фурсов

Отдых не обходим, усталый человек не способен продуктивно трудиться...

Ирина Маткасимова

Думаю не стоит, просто нужно вовремя ложиться спать. чтобы не спать на работе.

Виталий Зайцев

Если на работе поспишь, то зарплату получишь, а если хорошо поспишь дома, то ...

Лариса Щербакова

Больной вопрос!!!! А еще больнее:: -- Как научиться пораньше ложиться спать??!!!!!

Андрей Фурсов

Спать можно лечь пораньше, а заснуть под утро.))

Лариса Щербакова

В том-то все и дело... Поэтому довожу себя до состояния засыпания, когда голова не долетает до подушки- спит уже... Только так! И сплюююю... Правда, сны практически не снятся.

Андрей Фурсов

Это плохо, отдых с работой должны быть сбалансированными.

Любовь Галыга

Стоит. За сон дома денег не платят. Но это хорошая работа, если можно поспать!

Кострома Ярославна

Стоит..это же такой экстрим и проверка на вшивость..дома удовольствие не то...

Галина

конечно стоит... на работе кофе сделают, даже чашку помоют..а дома? все сама....