Таша Т

Зачем эти бесконечные лайки вместо одного "Ты мне нравишься, давай знакомится" (без пошлятины и неприличных предложений)?

Ответы
Упс

Простите, не удержался, анекдот в тему.
Однажды к поручику подошел корнет со своим вечным вопросом.
- Поручик! У вас такой успех у женщин, а вот на меня они никакого внимания не обращают. Как это вы так?
- Все очень просто, корнет. Подходишь к даме и говоришь : "Мадемуазель! Нельзя ли вам впердолить?"
- Но, поручик, так ведь можно и пощечину получить!
- Гм.. Можно! А можно и впердолить!

Таша Т

анекдот с бородой)))

Дмитрий Лапкин

очки тебе определенно идут, да и волосы! а брови (эх был бы я бровиофилом, я бы ... (только не говори что на тебе куртка, голубых красок, а за спиной квадраты (особенно прямоугольники) белые ...эх.. Таша! давай знакомиться?

Таша Т

Вот и я ржу.....как тебе сайт?ты с работы тут время Коротаешь?

Дмитрий Лапкин

я думал у нас все серьезно!(

Таша Т

Не реви...конечно серьезно....просто я осторожная,😊

Дмитрий Лапкин

ведь ты не боец ММА?

Таша Т

Давай поднимай самолёт МЧС и стартуй в раму))не,я не
Боец,я ведомая)))7

Истислав С Камчатки

посылаю только улыбки, но и то только для любезности, может это другому хоть чуть поднимет настроение. а такие знакомства я не воспринимаю возможными и серьезными. С некоторых пор.

Таша Т

понимаю...ну если для настроения-то принимается)

Лена Елена

Я такой же вопрос хочу задать. Просто здесь нет людей с желанием познакомиться на нормальном человеческом уровне. Здесь на уме только вирт.

Таша Т

нру скорей надо с комментов начать...потому как это не совсем сайт знакомств...проявите себя в комментах,ответах....и ттогда обязательно обратят внимание)😉

Лена Елена

Я не претендую на сайт знакомств. Просто ответила на вопрос. Вопрос был ваш, между прочим. Знакомиться ЗДЕСЬ тоже не готова, равно как и проявлять себя.

Таша Т

ок...пардон..возможно я вас неправильно поняла

Данил Денисенко

Другие времена, Другие нравы... И мы уходим от романов, от любви. И даже в переписке вместо чувства... все чаще пишут непонятное мне - ГЫ?

Таша Т

ну так желаю продолжать дружить с таней

Данил Денисенко

Смотрели фильм "Последний самурай"? ...- Ты представился... - Я представился... Уже хорошая беседа. ... обменялись достойными дарами... память на всю жизнь... Все.

Таша Т

смотрела....с Томом Крузом

Данил Денисенко

Удачи Вам!!!

Таша Т

всего хорошего и вам

Юрий

если женщина нравится, то неприличные, как вы говорите, предложения являются подтверждением неравнодушия к вам и только)

Юрий

хотеть не запретите никому

Таша Т

ну ладно.....может и так...пусть молча хотят

Юрий

логично

Таша Т

🤝

Юрий

🌹

Галина Завадич

Здесь не сайт знакомств и противно ,когда навешиваются ,особенно дамы с непристойными предложениями

Таша Т

они их ьскорей временно любят...до определённого этапа)

Галина Завадич

Они не любят приставучих,ещё раз подтверждаю,они любят недоступных

Таша Т

ок ок....я васуслышала

Галина Завадич

Спасибо за диалог

Таша Т

🤝

Ленивый Тролль

Поэтому мы и вымираем, им(женщинам) оказывается иногда(чаще чем мы думаем) надо очень пошло

Таша Т

не правда..мы ждем культурного обращения к нам)

Ленивый Тролль

Это мы(тут я согласен) а им(женщинам) не всегда надо культурно

Таша Т

не знаю про каких вы женщин-но я бы не позволила в свой адрес пошлятины

Ленивый Тролль

если бы внимательно читали, то поняли бы что в вашем комментарии нету смысла

Таша Т

а я сюда не за смыслом пришла...а если вам нужен смысл=то ищите его дальше)

Ленивый Тролль

и вам туда же

Андрей Халфин

Я лайки ставлю вопросу-ответу.... Форма странной современной стеснительности, может быть....

Таша Т

интересное высказывание)

Larisa Prokopieva

Как может понравится ,или нет чел. в интернете?, Он же виртуальный! А значит не около Вас!

Таша Т

ну почему=естьлюди с реальными фото)

Larisa Prokopieva

Фото,это не живой человек И фото обычно выкладывают самое лучшее.

Таша Т

Ясно...вы всегда на стрёме)

Абат Курмашев

Таша, я даже не представляю, как можно что-то предлагать человеку, которого не видишь.

Таша Т

слепые тоже не видят,но общаются

Товарищ Сухов

У слепых развиты другие органы чувств )))

Таша Т

вот и тут интуиция присутствует

Товарищ Сухов

конечно )))))

Таша Т

а некотрые всё таки умудряются)

Абат Курмашев

Знакомиться, или беседовать, при разговоре, вы чувствуете человека, манеру беседовать, его склонности.

Таша Т

ну да...ведь при реальном общении и визуальный контакт есть

Демонолог Миднайт

Ну, потому что во фразе можно сделать грамматическую ошибку, а лайку это не грозит 😉

Надежда

Угрозы?)

Демонолог Миднайт

Ни в коем случае) просто призываю пенять)

Надежда

Я не люблю советы)

Демонолог Миднайт

Я тоже, поэтому призвал. Призыв отличается от совета тем, что это просто послание в толпу без отклика. Просто крик в пустоту)

Надежда

Хитро

Саша Аут

Вы фильм Тутси смотрели? там как раз обыгрывается эта ситуация и поясняется зачем

Таша Т

смотрела очень давно....

Брунгильда Анжуйская

"Ты мне нравишься, давай знакомится" (без пошлятины и неприличных предложений)

Таша Т

хороший выбор

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу ЭХ ЕСЛИ БЫ ТЕ КТО ХОЧЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ НЕ ДУМАЛ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ О ПОШЛЯТИНЕ ТО Я БЫ ПЕРВЫЙ НАПИСАЛ ДАВАЙ, А ТО Я ТУТ ВЧЕРА ОЧЕРЕДНОЕ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КО МНЕ ИЗ ГОСТЕВОЙ УДАЛИЛ, писала ТИПА Я НИКОГДА ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛА НИКОГО ПОДОБНОГО ТЕБЕ А ОБО МНЕ СМОТРИ ЗДЕСЬ я даже не открываю подобное ПОТОМУ КАК ЗНАЮ там 100% НЮ я ПОРАЖАЮСЬ мадам скажите мне честно Я ЧТО ТОЛЬКО ПОДОБНЫЕ МЫСЛИ ВЫЗЫВАЮ ?

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу а если нет то зачем мне это приходит

Брунгильда Анжуйская

Евгений, это не только вам такие послания приходят, а всем подряд. Мальчикам пишут девочки и наоборот. Если бы видели, что мне пишут и присылают какие фото, то вы бы сразу успокоились. И это не мне, это всем девочкам здесь. Так что не берите в голову и не заморачивайтесь. Мне кажется, что это вообще не люди, а программы такие рассылают...

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу 100% ПРОГРАММЫ но программы пишут люди

Vladimir Россия

Я согласен!Придумали лайки и тешат себя заядлыми знатоками понимания ха-ха-ха

Таша Т

такк просто проще.....

Дмитрий Каракозиди

Виноват, но я ещё ни разу не пользовался ЛАЙКАМИ. Короче я и лаять то не умею.

Таша Т

😂это хорошо

Валерий Лютов

Всё правильно! Пошлятина сейчас в моду входит. А я как то терпеть не могу.

Таша Т

и я терпеть этого не могу....

Игорь Морозов

Это такая новая форма знакомств - изощрённого вида , а вот чувства ТЕ ЖЕ !

Таша Т

не верится что то)

Игорь Морозов

Да точно ! Просто нужен адекватный ответ .

Таша Т

веяние современности?

Игорь Морозов

Новый стиль ! В форме КУЛЬТА .🌹

Таша Т

эх.....🤷‍♀️

Алексей Прибылов

а давай знакомится. может хоть супом накормишь, буду когда в Москве......

Таша Т

чёй то вы какой то меркантильный-сразу вам суп подавай)

Алексей Прибылов

нет. практичный. посидим, пообщаемся, поужинаем, может и я чем помогу. есть несколько друзей в Москве, общаемся. иногда они ко мне приезжают.

Таша Т

это просто здорово,что естьдрузья)

Алексей Прибылов

так и я про то. бываем правда раз в несколько лет....

Таша Т

👍

Акакий Акакиевич

А зачем знакомиться без неприличных предложений? Погоду обсуждать? )

Таша Т

ага....и курс доллара на бирже)