Ксения Храмцова

У нас когда нибудь появятся 5 звездные отели all inclusive ? Или так и будут брать высокую оплату за низкий сервис (

Ответы
Серый Странник

Россия когда-нибудь станет уже наконец-таки частью США? или так и останеться просто Россией? вот вопрос из того же толька

Ксения Храмцова

я думаю надо не запрещать ездить заграницу , а делать такие отели в России и перелеты дешевле , тогда люди будут отдыхать у себя

Серый Странник

адекватный вот ответ, да, надо

Ксения Храмцова

я ради интереса посмотрела предложения в Крыму , совковые номера по 30 000р и питание так себе (

Серый Странник

большинство приезжают туда не ради нумеров в ради моря.

Ксения Храмцова

если с маленькими детьми едешь , то по любому условия и питание очень важны .

Ксения Храмцова

у меня младшему 2 года , соответственно и питание должно быть подходящее для его возраста и свежее

Маргарита Злющая (77Мск)

А мне все равно, какие отели у нас))) Я в них не живу... Важнее какой сервис "у них", где мы вынуждены останавливаться...

Edward Nevy

Государство считает что русский человек может спать и на простом полу в сарае!!!

Alexx M

Не-не-не. Не надо их нам. Чем чуханестей - тем жиганестей)))

Alexx M

бэк ин юсср))

Alexx M

Ночевал разок в таком в Прозерске Ленинградской области. Практически нетронутая с советских времен база отдыха. Детство вспомнил)))

Alexx M

А вообще, главное чтоб чисто было и без клопов 😄

Aleks Sh

Очень хороший вопрос))))) Думаю что не позволят....

Aleks Sh

жаба задушит)))) ... или же цены будут такие что проще куда то в доминикану поехать)))))

Aleks Sh

а не позволят потому что... столько добра на ветер...... рано вам на этот уровень ещё... менталитет не тот пока.. не на мировом уровне...

Anatoliy Kofman

какая страна- такой и сервис

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Лет так через десять)))

Димка

и ещё повысят)

Ксения Храмцова

наших предпринимателей жаба задушит алкоголь и море продукты включать в стоимость путевки

Геннадий

будут

Геннадий

никогда!!с тараканамит

Ксения Храмцова

наши бизнесмены очень жадные , им надо прибыль грести под 300 процентов

Геннадий

вот и все правильно!!