Аня Синичкина

в школе разрисовывали тетрадки на уроках?

Ответы
Migera

да, еще как. Помню, историк поставил мне двойку. Ну, я в сердцах, на последней странице написала все, что я о нем думаю, выражаясь нецензурной бранью, + нарисовала висельницу с историком в главной роли. В общем, собрали собрание, вызвали маму...и все из-за какой-то записи..

Елена

и учебники подрисовывали. на картинках всякие усы и прочее. Особенно прикольно пользоваться учебником, который изрисовали уже до тебя.

Гульбану Кульбатырова

канееешЬ...самой любимое дело осталось на данный момент....продолжаю...свои рисунки уже в институте...

Светлана Биткова

да.танчики на полях в первом классе рисовала.учительница всему классу тетрадь мою показывала

Марина Викторовна

Особенно последние странички- там были и художества и целые мемуары в виде записок...

Евгений Натёсов

Конечно, так разрисовывал, что факультет Изобразительных искусств окончил.

Светлана

это делает каждый ученик и я не исключение. у некоторых выходят шедевры.

Морошка

не только тетрадки...но и дневник, портфель, парту, белый фартук....

Алина Шабарина

разрисовывала, разрисовываю и буду разрисовывать до 11 класса)))

На
Наташечка

Конечно)))) Как бех этого))) Причем и тетрадки соседей по парте)))

Это Я***))

и не только тетради,но и дневник,восклицаниями:"ура!каникулы!"

Ек
Екатерина

да.особенно последнюю страницу и по всей тетради на полях)

Людмила Фирсова

Нет,но от этого тетрадь не была аккуратней из-за почерка.

Нина Шатковская

неинтересно обучали, не смогли заинтересовать учеников

Галина Жданова

нет я ставила только кляксы,и мух в чернильнице топила

Людмила Куделя

и не только в школе,и в институте,и на совещаниях и т.д.

Darya Filatova

я рисовать не умею совсем.стыдно разрисовывать было

Лаура Абдурашитова

да,сердечками,крестиками,ноликами и в морской бой))))

Татьяна Фурсова

конечно. косички на полях и разные смешные мордочки.

Ольга Сидоренко

значит, ребёнок творческий) сама так делала всегда...