Диловар Рахматов

для чего зеку нужна заочница?

Ответы
Владимир Матвеенков

Среди заключённых заочницы пользуются большой популярностью, их адресами обмениваются, отношения с ними считаются привилегией, их письма бережно хранятся и перечитываются по нескольку раз, в том числе и на публике.

Ольга Чепурина

Для секса, может, дружбы, чтоб не скучать в заключении, да для чего угодно. Бывает и пары складываются отличные. Хотя это редкость...

А*
Александр *****

Либо чтоб снабжала необходимым, либо после освобождения чтоб ехать к ней

Гульфия Валеева

просто хоть какая-то развлекуха, а заочница обычно не одна, а несколько

Светлана Попова

потешить свое самолюбие, чтоб чувствовать наверное что его ждут

Наталья Платонова

НУЖНА ,НЕЗНАЮ,НЕУЗНОВАЛА НЕТ НУЖДЫ ! ИНТЕРЕС А ДЛЯ ЧЕГО ?

Гранненый Стакан

для общения... а в честь чего вопрос? не корек....

Валентина Калабина

чтобы срок быстрее мотать...а ты что, сидел?

Тамара Коренькова (Некрасова)

Я НЕ СИЛЬНА В ЭТОЙ ТЕРМИНОЛОГИИ...))))

Айна Егорова

для того что бы играть в чапаева

Айгуль Нурпеисова

это надо у самого зека спросить

Ольга Синева

я даже не думала об этом

Алёна Александровна

ты ставишь меня в тупик

Диловар Рахматов

люблю это место ))))

Аида Азимжанова

для заочного общения

Диловар Рахматов

логично

Леночка Попова

про запас