Анна Ванна

Наверняка многие слышали о заочницах, ждущих из тюрем мужчин, а о заочниках? Много ли мужчин ждет женщин, попавших в тюрьму? Почему?

Ответы
Бес Пристрастный

Законодательство РФ и система исполнения наказаний такова, что женщине, чтобы попасть в тюрьму, надо совершить что-то очень мерзкое, за что мужчину расстреляют два или три раза. Уж если решили поиграть в толерантность, то начните с этого места.

Анна Ванна

потому что там этого нет, удивительно, правда? Есть послабления для беременных, и все. Но это и вполне объяснимо. А вы, вероятно, начитались всяких обиженных маскулистов, свято верящих в дискриминацию мужиков в РФ.

Бес Пристрастный

Вы не знакомы с реалиями в РФ? Про комментарии я писал не случайно, и конкретный пример приводил. Судебная практика в России такова, что женщинам просто грозят пальцем там, где мужчину упекают на лет восемь.

Анна Ванна

Я сказала выше о реалиях, это зависит не от пола, а от связей и количества денег, не надо сову на глобус натягивать. Вы сказали, что это все оговорено в ук и четко прописано. Нет, не прописано. Вы соврамши, мсье.

Бес Пристрастный

Отнюдь. Вам, как женщине, не хочется соглашаться с тем, что для женщин у нас предусмотрены немалые льготы, в том числе и в плане уголовного преследования. Если что, то ответьте, в каких войсках служили?

Анна Ванна

Где прописано? 🙂

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Знакомый дядька познакомился с такой, рецидивисткой, 4 ходки. Цветочки и всякую хрень на свидание ей возил. Живут уже лет 7 вместе. Он тихий и спокойный, а она бабища!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Он остался вдовцом. Двое взрослых сыновей. Одному под 30, второму под 25. Понятно, что мужчине нужна женщина. Говорили ему, пока никого не нашел, что желательно из города, чтобы детей маленьких не было. Ага, на тебе!

Анна Ванна

да, действительно интересный выбор в таком почтенном возрасте. Может она очень благодарная и заботливая?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я ее не знаю, только по рассказам. Она придушит, кого хочешь. Говорю, что именно бабища.

Анна Ванна

ну, видать там своя атмосфера у них))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Понятия не имею. Мы не пересекаемся

~Глаза Цвета Ночи~

Анна..никогда не сталкивалась ..даже не не знаю как бы поступила ...всё по обстоятельствам ..этих женщин называют ждуньи ..правда не очень красивое название

Анна Ванна

соглашусь, название презрительное какое-то

~Глаза Цвета Ночи~

ну не все же там сидят по прям ужасным статьям ..а потом знаете ..они по понятиям живут ...нормальный зэк не обидит женщину ..западло..

Анна

Ну, заочницы - это те, кто знакомятся с зеками по переписке и ждут их......Я вот, например, жду мужа....но тут другая ситуация. А мужчин-ждунов не знаю

Анна Ванна

конечно, у вас другое.Скорее вам дождаться.

Анна

Спасибо, 5 мес осталось

Эльдонион Лайбайдук

я ждал. она вышла. Но мы так и не смогли встретится.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ни разу не слышала о таких.) Мужчины не настолько чёкнутые,чтоб этим заниматься.)) И у них на воле богатый выбор,в отличие от женщин.

Анна Ванна

а вам не кажется это несправедливым, что ценность мужчины выше, чем женщины? И даже у самого неказистого рец дивиста есть шанс, а у женщины нет?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю.) Как-то не задумывалась на эту тему. Вообще, шанс есть у всех. Я думаю так.

Я ------ Это Я

Наверно.чтоб этого понять нужно быт одним из них .но как то не хотелос бы.дай бог у всех всё была гладко и не кому не пришлось такое

Эльдонион Лайбайдук

Жаль даже Бота.)) На вопрос не отвечает. Ссылки не даёт. Только один глупый пример и бла-бла-бла.))

Ша
Шантарам

Какая связь заочниц с тупыми бабами предпочитающих этих идиотов, что за решеткой сидят?

Анна Ванна

заочный здесь - по переписке то есть (сейчас созвоны и переписка в соцсетях, раньше реально письма писали).

Ша
Шантарам

Не моя тема... У меня предвзятость к таким...

Анна Ванна

как и почти у всех ответивших парней. Стали бы сами ждать девушку из тюрьмы? Гипотетически.

Ша
Шантарам

Ну если случайно попала... а вообще с потенциальными уголовницами не общаюсь...

Анна Ванна

Разумно:)

Лора

потому что у некоторых женщин самооценка на 0. таких мужчин возможно и нет

Анна Ванна

да, хотя это и несправедливо

Лора

жизнь вообще не справедлива

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

очевидно намного меньше, т.к. намного меньше женщин сидит в тюрьме

Анна Ванна

И все же. Вы слышали о заочниках?)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну честно говоря я не верю не в одних не в других) если кто-то и ждет мужика из тюрьмы то только потому, что он очень богат, либо потому, что она нафиг никому не нужна, с мужиками наверное так же

Анна Ванна

да, похоже на правду.

Androider(Андрей)

Зачем мне такая женщина? Она сделала выбор до попадания туда.

Не Я

как правило, они с ними разводятся. еще и без жилья оставляют

Анна Ванна

Вот-вот.

Не Я

а женщина ждет

Леди Мила

Только женщина способна на самопожертвование в любви

Анна Ванна

Самопожертвование или глупость? Одно дело, когда ждет жена, другое, когда знакомятся по переписке и ждут.

Леди Мила

Думаете, мужчины умнее?

Анна Ванна

Конечно, если даже в тюрьмах могут личную жизнь наладить с гарантией последующего устройства своей, простите, задницы.

Леди Мила

Не зря говорят: все бабы дуры. 😂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Не слышал о таких и никого не жду и ждать не собираюсь.

Кира Маевская

... По принципу - Ванька дома... Маньки нет... Если только

Анна Ванна

Классно сказали:)

Дм
Дмитрий

У меня сосед ждал и дождался живут вместе! Все хорошо!

Анна Ванна

ого, спасибо за ответ! Дай бог им счастья.

Дмитрий

слышал их ещё ждули называют.Как то всё это непонятно

Анна Ванна

Ага, ждули.

Мистер Грэй

думает нет, неадекватность больше присущя женщинам

Николай Лысенко

ага 😁 его посадили на 12 лет а она ждет его 😆

Анна Ванна

ага, бывает, и пыжей ждут)

Николай Лысенко

извините по фене не в зуб...

Анна Ванна

тех, кто на пожизненном. У них бывают целые фан-клубы из заочниц.

Николай Лысенко

😱 ну что поделать наш мир все таки куда то катится и дай им волю они бы им еще и борщ по месту готовили

Анна Ванна

безумие какое-то, да. Вот я и думаю, что ж за тоска такая или одиночество так женщинам сносит голову, что они идут на такое, на что бы мужчина ради них никогда не пошел.

Николай Лысенко

да мазохистки блин ждать невозможного

Алекс Венцель

Есть такая поговорка: -Мужчины ждать не любят!