Atlantidagirl Atlantidagirl

Как думаете преподаватели читают контрольные работы студентов-заочников?

Ответы
Fedor Shkenev

Теперь-да! По Минобр вышел приказ-чек об оплате прикалывать не на первую страницу-а в середине... ближе к концу...

Волга

они даже и очников не читают....мы просто меняли обложку на своём же забракованном реферате и получали отлично

Владислав Мамаев

Похоже что да... Вернули на переделку

Th
Theodore

Читают ключевые моменты

Сергий Отец

Когда Я учился - читали.

Ольга Домрачева

неа)))))))))

Atlantidagirl Atlantidagirl

подруга матюг напечатала в тексте и не заметили 😊

Ольга Домрачева

в моей дипломной работе были даты, которые уже устарели...., не заметили)))))))))))))