Та
Танюшка

Отчисляют ли на 1 курсе за один не сданный экзамен заочников ?И как можно решить эту проблему преподаватель ставит не зачёт постоянно ходила 11 раз пыталась что то писать и все без результатно что мне делать ?

Ответы
Александр Кузнецов

С одним не должны отчислить, но всякое бывает. Если не получается сдать, то может попробовать договориться? Ну еще можно попробовать сдать на комиссии, там могут адекватнее оценивать вас, если препод принципиальный. Ну или уж самый край - это же всего первый курс, поступите заново.

Майя Петрова

Сходите к зав. кафедрой, где работает этот преподаватель, объясните ситуацию, попросите дать Вам для сдачи экзамена другого преподавателя с кафедры, похоже, что этот к Вам придирается.

Та
Танюшка

Написала другому преподавателю на эл .почту тоже щенщина и даже не ответила

Майя Петрова

Это решает зав. кафедрой

Та
Танюшка

Рассказать все как есть или просто попросить сменить ее ?Дело в том что начались лекции летней сессии и они каждый день.И я получается к ней не допущена из за одного экзамена.Постоянные пересдачи были у той женщины преподавателя .И методист договорился о последней передачи с этой же преподавательницей 9 числа сказали если не сдадим выгонят

Майя Петрова

Рассказать всё, как есть

Та
Танюшка

А в друг ещё хуже преподаватель попадется

Майя Петрова

Это уж как повезёт

Та
Танюшка

Было бы хорошо .если там не получилось сдать, дали бы другого преподавателя как бы подстраховку может у другого можно сдать

Игорь

Почему она ставит не зачёт - из за не знания или из за вредности? Я учился на заочном, такого ни разу не было.

Та
Танюшка

Вот у нас некторые нормальные а не которые не совсем

Олег Смирнов

Либо выучить либо за деньги, если не подходит третий вариант) тут нового ничего не изобретешь..

Владимир Шибнев

На 1 курсе обычно не отчисляют, но долг надо обязательно сдать в другую сессию хотя бы на 3

Та
Танюшка

Угу понятно

Александр Костромин

К мастеру идти, чтобы он помог, или поменял долбанутого препода на нормального)

Та
Танюшка

Да вот думаю кто там второй препод не уже ли нет нормальных.Просто у нас лекции вела баба одна

Александр Костромин

Я знаю, они капец вредные бывают, некоторые могут вообще во время своего отпуска принимать должников) Лучше сходи к мастеру, расскажи всю ситуацию, он должен помочь, а если нет, то к декану)

Та
Танюшка

Мастер это кто?

Александр Костромин

Ну, есть мастер и есть классный руководитель группы)

Та
Танюшка

У нас мастера нет

Юрий Молотов

Искать работу, где интеллект не настолько важен

Артем Зобнин

Попробуй за бабло) Может этого хочет?

Та
Танюшка

Ахаха спасибо

Артем Зобнин

да не за что) Напомни если что перед экзаменом)

Та
Танюшка

Ок

Артем Зобнин

Успехов тебе) Надеюсь все получится

Леонид

Микронаушник в помощь, 100% вариант

Та
Танюшка

Спасибо щас гляну

Леонид

Там вниз пролистайте и увидите адрес

Та
Танюшка

Спасибо посмотрю

Леонид

😊

Ольга Огородник

нет выучить билет и пересдать

Та
Танюшка

59 билетов

Магомед Назуров

Решить проблему за наличку

Та
Танюшка

В сообщение в личном ответ

Даша

соблазнить преподавателя.

Та
Танюшка

Ахаха это баба

Даша

значит познакомить её с сексуальным студентом. Она полная?

Та
Танюшка

Ну как сказать не пампушка средняя

Даша

замужем?

Та
Танюшка

Да вроде да дети есть

Даша

ну тогда этот вариант отпадает

Та
Танюшка

Угу

Артем Мазур

переспать!!! деиственно!

Артем Мазур

значит все понравились)

Та
Танюшка

Ну да нервы мотать не кому

Артем Мазур

подход наити можно к любои! главное знать что хочет)

Та
Танюшка

Как спросить ?

Артем Мазур

это подход нужен...выяснить интересы познакомиться поближе,если вам рассказать то у нас преподше зделали куни и он прошел.....

Бас Тинда

дать взятку

Та
Танюшка

А че тётка сидит с ней не че страшного?

Бас Тинда

вместе попьют))) не страшно==ты не деньги даешь==это не взятка- презент==поменьше парься==будь проще

Та
Танюшка

Хорошо так и сделаю спасибо

Бас Тинда

напиши потом результат

Та
Танюшка

Ок