Ценитель Прекрасного

Положен ли студенту-заочнику автомат, если он знает имя препода?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Предоставление студенту автомата обычно зависит от учебного заведения, программы и конкретных правил. Знание имени преподавателя, вероятно, не является основанием для автомата. В обычных условиях, автомат предоставляется на основе учебных успехов, посещаемости и выполнения требований программы.

Чеширский Кот

Зачем ему автомат.. Студент щаочеик получивший диплом он сам по себе уже есть оружие массового поражения

Олег

Положен ли студенту-заочнику диплом, если он дуболом, а автомат всегда под столом?)

Сергей Петренко

Конечно положен. Только после диплома. И только с разрешения министра обороны.

Валерий Шишкин

В наше время у нас был автомат, который продавал нам газированную воду.

Дерсу Уза

Да он каждому из нас желателен, имена министров-воров все знаем.

Даниил Извеков

Мне "очкуну" не положен был автомат в технаре, даже деревянный

Очень Добрый Человек

Само собой. А если ещё и отчество, то сразу диплом. Красный.

Пилбил Денегнедавал

Автомат ему положен, когда не смог от военкомата смьіться

Вадим

Желательно! А то можно и обменять ,,автомат ,, на....АВТОМАТ!

Фрекен Снорк

ему выдадут, если знать не будет )) как и "очнику" тоже ))

Добрый

Такому заочнику грамотею только пиздюлей положенО

Хитрый Котяра *

нет. в учебные учреждения проносить оружие нельзя

Василий Про

И автомат, и пулемёт и сапоги с обмундированием. )

Игорь

Автомат и два рожка патронов. И адрес препода.

Митяев

Еще нужно знать название предмета препода....

Александр Юрьевич Бондаренко

положен... если препод не знает имя студента

Александр Козлов

ниче подобного. учиться надо если взялся.

Людмила Попова

Нет, еще должен знать название предмета

Glаdiator (Woodland, Са)

Свежо предание, да верится с трудом.🤔