Рокер Де Театрал

Маленькие дети, оставленные без присмотра, очень быстро становятся маленькими родителями. Но у вас, надеюсь, всё под контролем?

Ответы
Лариса Трепухалова

Я еле дождалась свою первую внучку...дочери 32....а сыну28 ....но он еще не женат....у нас все хорошо

Татьяна Кузнецова

у меня очень грамотные дети, надеюсь что скоро они станут родителями, самыми лучшими...

Андрей Хивин

У меня нет детей,и жениться пока не собираюсь...Но я не ханжа и не женоненавистник 🙂.

Владимир Юрчук

Главная опасность, от которой необходимо оберегать детей, их родители.)))))

Le
Lee-Стричк@

Абсолютно))) И дети уже не очень маленькие и родителями станут вовремя)))

Наталья Рогачева

у меня нету детей,но если они у кого есть из под контроля их отпускать

Оп
Опа

у себя прозевал - сразу дедом стал, так теперь предупреждаешь?))))

Елена Осинцева

У меня очень то всё плд большим контролем, мои сыновья домоседы

Светлана Булгакова

ну , скажем, не очень маленькие дети.А у нас , уже очень большие!

Юрий Ревук

да контроль мое второе имя, правда иногда "яйцами" думаю )))

Геннадий Фисун

Ну дочка большая,чего присматривать?,хотя всё верно.

Lu Lu

Странно! А Вы представитель Опеки и Попечительства?

Olga Nelubova

Детей пока нет, когда будут, всё будет под контролем

<<
<<M@rin@>>

а что у Вас есть на этот случай какие то подозрения?

Анатолий Харлашин

Да, именно так. Я их научил держать себя в руках.

Екатерина Полухина

мое дитя ни на минуту не остается без присмотра

Евгения Волкова

Спокойно, шеф!!! Всё под контролем!!!! 24 часа!

Алла

да, у нас уже внуки под присмотром))))

Guki

пока мой маленький, я спокойна...)))))

Маша Авдонина

конечно))у меня всё под контролем))