Татьяна Гаврикова

К каждому человекy нyжен свой подxод. МЕНЯ, например, лучше ОБОЙТИ сразy!!! А вас???😉

Ответы · страница 2
Александр Ячменёв

обошол ну и что,,,,,,,,,,,,,,баба как баба,,,,,,,,,,,,,,,,,,,но не мношка классная

Татьяна Гаврикова

я не люблю всю подноготную случайным людям рассказывать. Хотя знаю, что есть такие человеки, которым необходимо высказаться. Никогда не отказываю им в этом, часто была в роли "жилетки" )))

Александр Ячменёв

я же не кто пойми же ты,,,,,,,,,,,,,даже жилетка не нужна будет

Александр Ячменёв

ну так собеседник,,,,,,,,,болтать люблю

Александр Ячменёв

не то не то да как то болтаем,,,,,,,,,,,,и время пролетает

Татьяна Гаврикова

я уже спать, у нас второй час ночи

Ирина Литвинова

а мне улыбнуться.... и можно тогда не обходить меня. будем друзьями...

Татьяна Гаврикова

да я предупреждаю просто. Но есть любопытные))))

Ирина Литвинова

а я придерживаюсь слов из песни - от улыбки станет всем светлей....

Татьяна Гаврикова

ну здесь улыбаться затруднительно, не все увидят

Михаил Мильченко

А почему так ...-наоборот-Нельзя пройти мимо возле такой красотки...

Татьяна Гаврикова

ну я просто предупредила, чтобы потом сюрпризов не было

Татьяна Гаврикова

Михаил, на личные темы на форуме не говорю

Aleksander Jakovlev

Обойти...хм. Чтобы сразу оценить все достоинства Вашей фигуры? 😉

Татьяна Гаврикова

да тут один уже пытался😄

Aleksander Jakovlev

И...? )))

Татьяна Гаврикова

сказал, что со всех сторон рассмотрел😄

Aleksander Jakovlev

И...?)))

Aleksander Jakovlev

Значит у человека хороший вкус...)))

Aleksander Jakovlev

)))

Бакыт Аккеизов

Умный в гору не пойдет!..... но есть кто дерзает и много таких! 😀

Бакыт Аккеизов

а если на эту гору взобраться, падать больно будет? ☺️

Татьяна Гаврикова

если.... установка у вас сразу на падение((((

Бакыт Аккеизов

у Вас гора то не предсказуемая!😁

Бакыт Аккеизов

как подобраться к подножию этой интересной горы?

Бакыт Аккеизов

ориентир вижу на Вашем фото, а более не видно)

А*
Аристарх ***

Ну уж нет... Я бы наоборот к Вам... прижался.. ну... как бы случайно...

Татьяна Гаврикова

если только случайно и с извинениями:)

А*
Аристарх ***

В качестве извинений... как прижал бы...

Владимир Павлов

А мимо меня лутче не проходить.......потеряешь своё шчасьтье....)))

Владимир Павлов

Чё? не веришь штоль?......потом будешь локти кусать......вот....незадача......мои ж....ну.....буду надеяться, сытая будешь...ну.....где-то можт и ненасытная.........ну.....потерплю.......ну побалдею......)))ет я не извращенец.........ет так должно быть хорошоь для обоих.....))))))

Владимир Павлов

Вообще думать расхотел.....ну разозлился я на себя.....

Татьяна Гаврикова

ну как успокоитесь - заходите

Владимир Павлов

А вот как сочетать - я служил в ВДВ и музыку люблю, так жне как небо, которое мотает и туда и от туда?*нукууу.....до сих пот снится последующий прыжок......был.... но в спарингу.....а мне рёв самоллёта охота.....

Крысанов Андрей

это дурака обходят сразу - к остальным можно подходить смело.

Крысанов Андрей

отнють- просто констатирую факт. или вы против фактов?

Татьяна Гаврикова

нет, факты как раз принимаю

Крысанов Андрей

ну так принимайте- и пусть факта что "дурака обходят сразу - к остальным можно подходить смело" будет хоть на 1 да больше

Юрий Шуганов

Вокруг? Еще этот глагол носит иной смысл - обмануть,например.

Юрий Шуганов

Ни дня,ни часа,ни минутки не было разладов. Единственно я , как шахматный маэстро и тренер, чуть сердился,когда она,перворазрядница,долго не понимала казалось бы простые,элементарные вещи.

Татьяна Гаврикова

ну это ведь не так уж и важно

Юрий Шуганов

Мы все семь лет выступали за команду города Нижневартовска,выигрывая,как правило, призы, первые места.Важно было научить.

Татьяна Гаврикова

для ваших отношений, я имела в виду

Юрий Шуганов

Вторая часть книги называется ИСПОВЕДЬ ШАХМАТИСТА О ЛЮБВИ.Я написал ее кратко,искренне,не приукрашивая себя.Моя почта - shuga39@mail.ru. Есть снимки.

An
And

А некоторых проще перепрыгнуть чем обойти ! 😜

An
And

Мне лень ...

Zloy_Wolf

нужно меня узнать, а не делать преждевременных выводов😁

Игорь Морозов

Леди, Вы так прекрасны! Птицы поют только в Вашу честь!!!)))

Игорь Морозов

Терпеть ненавижу комплименты, это враньё!

Татьяна Гаврикова

а всё, что вы написали, как назвать?

Игорь Морозов

Я же ведь сказал - комплименты враньё!!!! А у меня ни одного комплиментика, всё чистая правда!!!)))))

Татьяна Гаврикова

ну ладно, спорить не буду, приятно ведь:)

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А со мной лучше ваапче в одном городе не находиться! 😱

Ал
Алекс

Что так ? Вредная наверное ? К нам с уважением подходят .

Татьяна Гаврикова

моё дело предупредить, а там пусть думают

Ал
Алекс

И не обижаются потом .

Ал
Алекс

😫 Совсем обнаглели .

Ал
Алекс

Мы все рады .

Дмитрий Сергеев

Так тебя не обойдешь ты на диване а поднимать не удобно

Татьяна Гаврикова

значит тихохонько мимо....😄

Gamer One (23Region)

вах-вах.. как угрожающе..)) самой то от себя не страшно?..)

Gamer One (23Region)

ну это в корне меняет дело!..)

Gamer One (23Region)

безусловно и окончательно!..

Александр

Лучше столкнуться. Если, конечно, симпатичная женщина.

Генадий Аргунов

а меня,хоть киской назови-все равно,мяу не дождешься.

Генадий Аргунов

надо ли-пускай гавкают другие. знаю-что завидуют.

Генадий Аргунов

когда делаешь все молча-больше шансов,остаться человеком.судят-по делам его.

Александр ))

Да как то побаиваются напролом, все под бочек лезут...

Glаdiator (Woodland, Са)

Вы имеете в виду, чтобы Вас ... как бы сзади и сразу?😂