М☺
Марина ☺

Ссоры неизбежны как красный свет на перекрестке.Нужно уметь вовремя останавливаться?

Ответы
Ag
Agafon

светофор бывает сбоит, а двигаться надо по правилам и соблюдать рядность и помеху с права..;) )) на том же самом перекрёстке..;) )) а так же полезно на знаки внимание обращать..;) ))

Тортуга

неизбежны??? я с двумя женами вообще ни когда не ругался!!! и не ссорился. Все обсуждаемо!!! И если любишь- ни ссор, ни ругани. Мы даже сейчас дружим.

Тамара Крайторова

А , если там, на том берегу кое-кого заносит.. И на этом останавливаться уже не получается...А , если в идеале - то так оно и быть должно...

Юра Туев

мне кажется нужно обьективно смотреть на ситуацыю и тогда будет понимание как в правилах пдд пока никто не нарушает все ровно.

Евгений Сергеев

Правильно, а для этого почаще подлечивайте свою нервную систему и всегда следите за языком.

М☺
Марина ☺

А если эмоции рвутся наружу?

Евгений Сергеев

Повторяю........"подлечивайте нервную сис......"

М☺
Марина ☺

🍸🍸🍸🍸пошла лечить

Александр Скугаревский

Бог простит наших врагов. Наша задача- устроить между ними встречу. Ноэто про врагов

Голубь Сизый

На дороге правила всем прописаны. А в отношениях - каждый со своим кодексом!

Ка
Калипсо

На перекрёстке, как и в ссорах, бывает разное: или ты кого- то, или тебя

Дед Мороз

Женщина- странный предмет. Ссора уже есть, а повода еще нет!)))))

М☺
Марина ☺

Когда мужчины молчат, они руководствуются двумя принципами:
1. Все и так понятно, че тут говорить?
2. Че говорить, если нихрена не понятно..

Дед Мороз

Точно! Мужчина сказал- мужчина сделал! Женщина сказала- мужчина сделал! Женщина сделала- ну, что тут скажешь.....))))

Дед Мороз

Алексей Заварин

если светофор не работает , то действуешь по ситуации !!! 😄

М☺
Марина ☺

Главное вовремя притормозить

Алексей Заварин

это точно 😄

Евгения Король

ссоры не будет,если в вас живет Господь! Он есть Любовь!

Александр Веляев

нужно стараться научиться Любви - остальное чепуха ...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

говорят: хочешь прекратить скандал - закрой свой рот

Леонид 獅子急 Шестаков

иногда на перекрёстке мигает жёлтый....всю ночь!

Владимир Кулешов

Необходимо,а лучше ситуацию не доводить до .....

Никита Козлов 78Rus

Для этого надо просто иметь голову на плечах!

М☺
Марина ☺

Или рот на замке

Никита Козлов 78Rus

А без мозгов на закроется!

М☺
Марина ☺

Это точно

Сергей Тараненко

Вы всегда останавливайтесь на красный свет?

М☺
Марина ☺

А вы всегда нарушаете???

Сергей Тараненко

Иногда.

Валерий

Или, на крайний случай, соблюдать дистанцию.

Людмила Гладкова

некоторые абсолютно лишены этого умения...

Марина Денисова

неостоновишся и понесет неисправишь